Карен Погосян

Почему компьютер отрубается во время игр.

Почему мой компьютер выключается (резко) во время игр? Когда сидишь в интернете всё в норме. (Блок питания токо недавно менял!)

Элина Герасимова

Может комплектующие не совместимы.

Олег Слуцкий

поменяй термопасту на процессоре, скорее всего при нагрузке во время игр он перегревается.

"Может комплектующие не совместимы. " тогда бы он вообще даже в интернете сидеть нес мог )))))))

Наталья Кикаева

выключи комп и дай ему наконец то отдохнуть 6 месяцев

Laziz Boykulov

перегревается мать/проц, на мате взбухли конденсаторы и много других причих от физических до программных.

Нигина Трегубова

Перегрев видеокарты, процессора или блока питания.

Для начала открой корпус системника и пылесосом хорошенько вычисти всю пыль.

Юлия Кривоногова

может быть у тебя вентилятор плохо работает или вообще не работает, а может ты давно там уже не чистил. у меня иногда такое бывает когда пыли много.