Просто Я

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы... Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока... Мы разные.

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?

Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит.
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.

Куда уходит детство?
Куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино.

Где также ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.

Куда уходит детство?
В недальние края,
К ребятам по соседству,
Таким же, как и я.

Оно ушло неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я

I.𝕂öt

"любовь без секса, женщинам - секс без любви.," а в чём тут разница? 🤔 а если женщины плавают, у них есть плавник? 🧐 а планы разве не = мечтам? к примеру
— Планирую в кругосветку.
— Мечтай, мечтай...
Свой доход не думаю, что можно скрыть, ведь видно отношение человека к себе и то как он одет т.е. женщина разглядит на другой даме какие у той туфли и определит ценну этим туфлям, поэтому не думаю, что мужчине вообще есть что скрывать. 😹 А почему путь к сердцу женщины лежит через ЗАГС ? ведь желудок подкармливать нужно т.е. хотите сказать, если мужчину не кормить, то он разлюбит? а женщину нужно водить в ЗАГС как в театр постоянно ? Разве разведённая женщина одинока? Любящая и уважающая себя женщина свободна, и ей не будет одиноко с самой собой

Аркадий Жарков

Хорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка -бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка -еда;
болгарин -человек, а болгарка - инструмент;
финн -человек, а финка - нож;
поляк- человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
венгр - человек, а венгерка- слива;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин -человек, а молдаванка -район Одессы.
……………………………………………………………….

Но есть только одно исключение:
москвичка - человек, а москвич - машина, а точнее ржавое ведро с гайками.
И только еврей и еврейка оба люди.

Олег Решетников (Новосибирск)

ЗдОрово придумали! Вы ещё забыли эзотерику - мужики с Марса, женщины - с Венеры. Хорошо, Елена, сведены Вами в одну скрижаль все современные пословицы, метафоры, придуманные и реальные фразы. Это так! Но почему нас так тянет друг к другу даже в интернете? Разность потенциалов? ПОЛЮСА ПРИТЯГИВАЮТСЯ? ДА и это замечательно!

Дрок Виктор

Разность потенциалов, это как раз и есть та сила, которая притягивает друг к другу ... И чем больше, тем сильнее ... Плохо, что в контакте, разность потенциалов стремится к нулю ... Не все могут её искусственно удержать ... Результат известен - свободен, одинока ...

O X A N A

Что-то похоже на правду. Что-то притянуто "за уши" (про желудок и ЗАГС)... Главное, это научиться проговаривать, а не замалчивать. Научиться быть терпимым, а не гневливым. А сравнивать "карты мира" лучше, стоя на берегу... И потом, периодически сверять...

Сергей Красавин

Добрый вечер! Есть предложение, подкупающее своей новизной... По чашечке кофе? Пообщаемся? Tема. Шекспир как-то спросил/сказал: "To Be or Not To be?" Как эту фразу можно перевести. Только, чур, не про "быть или не быть"... Хорошо? Сергей Thank You.

Просто Я

по чашечке кофе🍰 ☕

Сергей Красавин

... точно! Шекспир так и сказал... Спасибо

Valera Vavin

по Рос. статистике. только 7 мужчин могут составить партию для 100 одиноких женщин. остальные - в тюрьме, в могиле, женаты. идиоты. наркоманы. импотенты. и пр. Вот и вся "любовь" и разности.....

Просто Я

Как же вы правы

Алексей Кузнецов

Вопрос на засыпку - если нас для какой то цели так разделили - должен между нами происходить ферментативный обмен ? Собственно добавлю - а защищённый секс можно считать близостью ?

Yuriy Porkhun

Надо же, поголовно все занимаются сексом без любви, но за деньги. Разные это точно, однако наши мамы нас как то родили, а нынешние и рожают только что бы не работать а доить мужчин.

Aleks Sh

Весьма интересный расклад... мог бы подискутировать но.. неприлично с одинокими разговаривать когда я ем.. да и пьян я сюсють))))))😝😝😝

Владимир Хорламов

сейчас всемирный женский консилиум решил упразднить... одной женщине один мужчина ... что б не было женских измен и они могли свободно обмениваться мужчинами

Alexej Gusev

Верно последнее, но "расстояние"/различие между нами сокращается. Ко всему остальному можно основательно придираться, но это же "нам" ненадо.

Филимон Ф

Чтобы женщины не были одиноки - надо воспитывать из своих сыночков мужчин для чужих дочек, а дочек учить женской мудрости для чужих сыновей!

Просто Я

А научишь ли, так много вредителей и надсмешников, которые сбивают с толку

Филимон Ф

А скалка на что?

Просто Я

😟 эх если бы помогала

Филимон Ф

Иногда она и по нерадивым родителям плачет!

Дмитрий Михайлов

Не разные, просто дополняющие друг друга половинки одного целого... Были бы одинаковыми... а было бы оно, то самое мифическое "счастье"?

Евгений Голубев

...боже сколько препятствий между нами. так и всегда будем разные..а может отбросить все догмы ...да и просто быть ближе. друг к другу..

Просто Я

Разности притягиваются

Евгений Голубев

и то верно

Акрам Кучумов

по желудок - не совсем согласен, но главное отличие: Женщина всё воспринимает и принимает решение сердцем, а мужчина - головой....

Илья

мужчины - доход? это уже отчасти бред. путь мужчины лежит через желудок,тоже от чамти бред.

А так есть что то схожее,не надо тут

Кт Мпо Ду.

Недочитал,хочу внести необходимую коррекцию о сексе. Женщины еб@ся без любви очень успешно,и активно! Не идеалезируйте себя...

Pavel Korolov

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎