Анна Гетто

Дочка 5 лет, просит найти Стива, который играет в Майнкрафт ??? Может кто знает такого или поможет нам его найти?)))?

Ответы
Андрей Федулов

в поиск забей - майнкрафт стив. все найдешь.

Анна Гетто

Ага. Не все так просто! Стива вырезали из игры! Это она мне подсказывает! За совет спасибо)))

Ел
Елена

Моей 6. Говорит, что Стив - изначальный моб )

Анна Гетто

Так и моя мне сейчас объясняет , что его вроде как вырезали из игры! А мы его ищем))))))

Ел
Елена

Нельзя его вырезать ) Стив - изначальная шкура вашего персонажа ))

Анна Гетто

Афигеть! У меня от майнкрафта голова через 5 минут кружиться начинает!!! Воюем за него до крика! Удалю! Везде !

Lo
Love

Бедный ребенок

Анна Гетто

Просто современный) буратино мы тоже читаем)

Lo
Love

Я такой не была и слава Богу

Анна Гетто

Но сейчас то вы в инете)))

Lo
Love

Но я не зависима от игр , на этом сайте я просто развлекаюсь ,а вообще инет у меня для моего же развития ,я никогда не тратила время впустую ,просиживая за экраном монитора и играя в какую -нибудь бредовую игру ,созданную для отупления современной молодежи ... простите...

Анна Гетто

Они еще не молодежь) в моем детстве в телевизоре 2 канала было))) мы читали) я и сейчас вам пишу , а на коленях книжка))) перечитываю)

Lo
Love

Уважаю читающих людей!