Наталья Ната

Ах на Майдане,в 3 часа ночи, напал омон на законопослушных граждан...... Вопрос:хрен ли лазить ночью по майданам если вам в понедельник на работу?! Почему на востоке и юге пашут, а на западе и в центре знаменами машут?!

Ответы
Рыжик

Новый год – это праздник для всех!Значит, ждут нас подарки опять.Новый год – это праздник для тех,Кто умеет любить и мечтать!Я желаю и Вам и себеТолько радости в Новом году!Будем жить, улыбаясь судьбе,Обгоняя ее на ходу.Всё, что было плохое – забудь!Разверни белый лист январяНовый год отправляется в путь!Где-то рядом удача твояПусть нас время на крыльях несетЮный ветер и весел и свеж!Надо верить, что сбудется всёНовый год это праздник надежд!

Андрей Чувихин

Не судите их строго. Таких майданщиков и в России полно. Нельзя все списывать на то, что это купленные люди. Многие из них связывают свои чаяния на лучшую жизнь под опекой Европы. А таких и у нас немало.

Ди
Дима

а ты сиди в своей России и жри говно, какое вам кацапам дело? вечно вы суете своё рыло не в свои дела. Україна - в Європу, Росія йди в жопу. СЛАВА УКРАЇНІ!

Красотуля Красотуля

халявщики они привыкли что за них другие регионы пашут вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а срач какой оставили это ж уму не постижимо европейцы недоделанные

Вячеслав Тютин

Какая у бандерлогов работа? Их кормят на западные средства, а содержат на пособия и пенсии на деньги, заработанные востоком.

Султан Касумов

Живите как Белорусия и Россия, вот Белорусы от этого не плохо живут, вы же славяне. Пусти Дуню в европу...сказал один классик

Светлана Ляхович

Кончится все тем, что после того, как арестуют , хотя бы одного из "глашатаев"-руководителей , на майдане, то все разбегутсяю

Владимир Гординский

жиру бесятся-но не все-они меньшинство-хотят заставить большинство-пусть сами живут в своем доме а мне они не указ

Sergey Mariupol

Они тоже зарабатывают.Ни один человек там бесплатно не стоит.Правда оплата по-черному и из-за бугра.

Сергей Романов

ну если придурки, не понимают что будет с Украиной после вступления в ЕС. Полный экономический крах

Realistka

социальные паразиты и шелупонь недобитая. Забыли как их Гитлер вешал или вешали вместе с ним своих?

Игорь Денисов

Так платят же им. Я по молодости и глупости сам деньги из фонда Сороса получал за подобные вещи.

Alexander Rezni4Enko

Лазить по площади в свободное время можно всем! Не нравится "пан" на которого пахать приходится

Се
Сергей

у нормальных и обычных людей - нормальная и обычная работа, а у майданутых и работа майданутая

Ольга Дударенко

Тоже пашу на юго-востоке и считаю, что мало этим центрозападным гражданам Омон накостылял

Леди В Пледе

А чего им работать,когда Россия им 15 лямов отстегнула,а они еще и рожи кривят,типа мало

Юрий Баранчиков

Ну если нечем больше, то и флаг - в руки...Я ему кричу-"нахал", а он мне "флагом" помахал...

Борис Парамонов

мы не сеем, мы не пашем, а валяем дурака - на майдане флагом машем, разгоняем облака!

Александр Петров

Они на Майдане отрабатывали 100 гривен в день. Ну или 30 серебрянников по нашему.

Александра

а зачем их и так кормят,они же такая великая нация ... промолчу грубо получится