Св
Светлана

Смерть молодых мужчин - это как бальзам на душу старцу?

Ответы
Бо
Боka

Верно подмечено, я старый. Молодые насмехались надо мной, мол, здоровьем слаб, а сами окочурилась молодыми. Мне их не жаль

Александр

Наоборот.Неуютно мне на кладбище, когда вижу даты моложе меня людей. А их дофига почему-то.

Михаил

А смерть в доме профсоюзов и днр на душу Зели?

Parchemin

Чему радоваться?

Св
Светлана

Смерти, что он старый живет, а они молодые умирают, злорадство.

Максим Jw

Что за вздор?!!!

Св
Светлана

Представьте себя умирающим старцем, ведь обидно, что ты умрешь, а кто то будет жить счастливо.

Максим Jw

Нет 🙂 мне нет ибо я знаю что такое смерть и на тот момент буду знать что так жизнь 🙂

Юра

душа радуется.

Галина Осташко

Да что Вы !

Св
Светлана

К сожалению это так.

Галина Осташко

Какой ужас!

Alla Lala

типа не в курсе путиноидка..😄