Саррарина Коверницына

Кто-нибудь пробовал питаться по группе крови? Если "да", то прошу консультации

Selvins Bite

Здравствуйте, Елена!

Питание по группе крови - это сродни солнцеедству и тому подобным псевдо-диетологическим практикам. Не рекомендую Вам заниматься столь бесполезным а может даже и вредным делом.

Всего Вам хорошего!

Катя

а еще можно питаться по группе спермы. практически одно и то же. то есть - плацебо-эффект есть, лечебного эффекта пока никто не нашел.