Арсен Асланян

Как правильно питаться при сгущении крови?

все по порядку
1. завтрак
2. обед
3. ужин

Спасибо!

Aldynay Mongush

В первую очередь пить больше воды, ну и стараться по максимуму исключить жирную пищу

Ольга Филиппова

Шоколад и чеснок кушать. А ещё полезно иногда аспирин употреблять.

Диету тебе не трлли на сайте должны выписывать, а диетолог. Если интересно какие продукты разжижают кровь - посмотри в интернете - там навалом информации.