Ольга Ющенко

Как мне правильно питаться?

Я не знаю как мне начать питаться. Жила же нормально не толстела, соблюдала росту, спортом занималась (и сейчас занимаюсь)!!!! Да вот прибавлять начала полнеть!!!! Стала шире талия. Прочитала все статьи о правильном питании. Но ни одна не помогла, ни где не написано как правильно питаться! Подскажите либо ссылочку на сайт где написано конкретное питание (утром, днём и вечером) либо что-то из личного опыта. Пожалуйста откликнитесь!! ! Мне это очень нужно и важно!! !
Заранее спасибо))

Светлана Казначеева

завтрак, обед, ужин.... не переедать и обязательно супчик в обед

Олег Орлов

Нужно есть 5-6 раз в день, не очень большими порциями, исключить жареное, жирное, мучное, сладкое, алкоголь, последниый прием пищи за 3 часа до сна, если перед сном голодно, можно сухофрукты, нежирный йогурт, творог, кефир. Завтрак обезательно не пропускать, щитать калории, седать калорий нужно меньше чем затрачено за день, если вес за ниделю не идет тогда уеньшить на 200калорий.