Перизат

Как правильно питаться девушке в 16 лет?

Олег Захаркин

Меньше мучного, сладкого и всякого фастфуда. Это не значит, что кушать совсем не надо 🙂

Эдуард Хуснутдинов

вкусно и калорийно
лучше весело пожить мало, чем хуево но до старости

Михаил Ишин

Больше каши и борщей )

Viorel Evdokimov

тебе особенно нужен кальций для роста костей, чтобы вырасти и ноги были длиннее) ) (обративнимание на вкусные сырники со сметаной или творожки, зелень в салатах)
и чтобы уменьшить проблемы с кожей: налегай на свежеприготовленные соусы с полезными крупами, бобовыми, ешь вкусные салаты. так тебе будет легче подготовить себя к тому периоду жизни, когда тебе около 20-ти и понимаешь, что правильно питаться все-таки придется: чтобы влеать в модные платья и быть здоровой, чтобы кожа была хороша.
еще у тебя в 16 лет есть возможность не допустить целлюлита!