Ни
Ника

Как добиться расположения у противоположного пола?) Интим не предлагать...😊

Ответы
Алексей

Донеси до его сознания тот факт, что ты личность самодостаточная и живешь полной жизнью. Мужчин привлекают женщины, чья жизнь насыщена и многообразна, и при этом они очень бояться остаться на обочине постоянной занятости своей возлюбленной. Даже если ты еще не успела стать его дамой сердца, он начнет волноваться за то, что у тебя и без него много интересных дел. Картины твоего отдельного от него времяпрепровождения заставят его понервничать и поразмыслить на тему – а вдруг на твой обед с подругой явился какой-нибудь прекрасный незнакомец? А вдруг вокруг тебя вьется тренер по фитнесу? Ты и опомниться не успеешь, как устанешь от бесконечных звонков того, кто раньше частенько забывал тебе позвонить.

Денис Князь

Не быть как все серой массой и уметь общаться правильно и на разные темы-меня это очень вдохнавляет и заинтересовывает🙃

Ни
Ника

Да умею я. Потом вопят, ты больно умная!!

Денис Князь

Значит им нужно задуматься😊 А умные и интересные девушки всегда были в моде

Victor Arthur Stratfeald

как раз с помощью интима это можно сделать . Но а так просто вовремя показать себя и показать , что ты достойна расположения

Ни
Ника

не то.

Victor Arthur Stratfeald

головой надо пользоваться и телом .

Ни
Ника

пользуйтесь чем хотите.

Victor Arthur Stratfeald

я и так использую всё что мне нужно и кого мне нужно .

Ни
Ника

не отвлекаю.

Юрий Новоторжинов

Без интима ,только кухня .Но это не на долго ,зачем себе отказывать жизнь и так короткая а половая еще меньше

Ни
Ника

не понял вопроса

Изгоняюбесовлаем

а где вы его расположить хотите без интима то? и какой в этом интерес? без интима можно и кошек кормить!

Ни
Ника

интимом и кончится через 2 дня. мне на всю жизнь спутника хочется найти, а не скакать с одного на другое)

Изгоняюбесовлаем

о) да вы опытная!

Ни
Ника

не блин, девочка из дет сада

Володя

Начните соответствовать ожиданиям противоположного пола и говорите то что от вас хотят услышать.

Ни
Ника

короче. взять на себя мужскую роль. не хочу.

Володя

Зачем мужскую ? Женщина управляет скоростями событий и словом. С помощью одного предложения она может решить любой вопрос...

Ни
Ника

ладно, не подходящая для меня тактика, хотя спасибо.

Володя

Расположения добивается тот кто либо знает как сделать либо делает сам разгружая биомеханику другого человека.

Ни
Ника

хорошо

Сергей Акимов

У всего пола не стоит, нужно втретить интересную кандидатуру и сконцентрировать усилия 🙂

Ванек Шашков

Оставаться собой и все! Лучше быть одной, чем с не тем человеком хоть минуту...

Дмитрий Гусейнаев

Ну что же вы, Ника!!! Посмелее будете, раскованней, доступнее в конце концоффф

Ни
Ника

Да не за что) Что за манера, высказаться и потом ещё настаивать, хотя видим, человек ге воспринял, ему это чуждо!

Дмитрий Гусейнаев

Оу, оу, не закипай ! Все нормально, я понял

Ни
Ника

Я не закипаю, я объясню. Видишь, сразу понял, молодец.

Дмитрий Гусейнаев

Все у вас хорошо будет

Ни
Ника

Не факт, но спасибо)

Алексей О.

На стрельбище попроси у мужика ствол подержать. И затвор передернуть.

Ни
Ника

что за бред, боже ты мой))

Алексей О.

Я предложил выход.
Твое право им воспользоваться или нет : )

Ни
Ника

это не выход, а первое, что в голову пришло. ваш выход при чем.

Алексей О.

Тема закрыта.

Ни
Ника

тут нечего закрывать) брякнул и ушел, гордый собой))

Stormbringer

Если без интима , то только штудируя вместе классиков марксизма .

Эдуард Решетников

Не знаю что Вам и сказать-то. Может нужно в себе что-то изменить.

Ни
Ника

нет

Эдуард Решетников

Хочешь изменить мир? Начни с себя и он повернется к тебе. Ты сразу пишешь: "интим не предлагать". К чему это? Это интернет, все равно будут предлагать. А ты пофлиртуй, пообщайся. На броневике далеко не уедешь...

Ни
Ника

Давай ты покомандуешь кем-то другим) Тошнит меня от интернетного флирта. Речь о живых людях шла, в жизни встречающихся. Которые чувств боятся, ответственности боятся, отношений боятся. Бизгес свой начать боятся, хотя все возможности есть. Короче сложно сказать, чего они не боятся)))И я не сказала, что все такие!! Вот понять надо сначала, в чем проблема и о чем речь...

Андрей Кимлюк

Я бы не стал всем нравиться. Для меня важен конкретный человек..

Ни
Ника

Всем никто и не собирается

Андрей Кимлюк

В таком случае все индивидуально

Ангелочек

Ооо Ника это без полезно, с этим я борюсь уже почти 20 лет.....))))

Ендурин 15

путь к сердцу мужчины лежит....................дальше всем известно

Ендурин 15

о как. я думал вон как а тут оказывается еще такие😁

Ни
Ника

причем им просто пришлите фотку определенного содержания)) вот чо с ними делать((

Ендурин 15

скачайте с инета да отошлите пусть руки займут

Ни
Ника

щазз)) пошли они... к женам))

Lo
Loic

Накормить, купить дорогое украшение. В зависимости от пола.

Наиль Галимов

Занимайся любимым делом и массы к тебе потянуться косяком

Юрий Жирнов

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Слышали такое?

Катерина

Просто будьте собой и любите себя, а они к вам потянутся)

И-
Исламбек ------

Хорошо

Ни
Ника

Не помогает

И-
Исламбек ------

Секс

Сергей Василевс

Просто быть внимательнее!))) И уметь слышать, и слушать))