Juri Radzikoviski

Ублюдок - чей долгожданный сын?

Ответы
Виолетта Дворжак

жду вашего ответа, они у вас нестандартные)))

Juri Radzikoviski

история слова такая

Виолетта Дворжак

ну это мы знали. Ждала какую-то заковыку)))

Juri Radzikoviski

Знали, что он сын осла и кобылы?

Виолетта Дворжак

конкретно про них - нет, но что из животного мира - да

Juri Radzikoviski

вот беда - вся дрянь из животного мира

Аида

только Вы задаете такие интересные вопросы

Татьяна Полежаева

как можно о ребенке так говорить

Daniya Shagatayeva

ребенок всегда в радость!

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Daniya Shagatayeva

ну ты и залечил)))

Juri Radzikoviski

история слова такая

Daniya Shagatayeva

меня больше не сама история слова интересует, а то, что это слово значит в наше время.

Константин Неизвестно

того кто рядом- у блюда

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Е.
Елен@ .

не очень долгожданный

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Татьяна ..........

Я с ними не знакома

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Татьяна Леонтьева

Интересно

Juri Radzikoviski

история слова такая

Бот@Нег V

Такого же ублюдка

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Aleksei Macniov

не знаю

Олег Новиков

Какой твой ответ

Juri Radzikoviski

> Best regards > Viktor Kharyk: mailto: kharyk@gmx.de

Олег Новиков

Какой твой ответ на русском языке

Алёна Кручинина

сын миллионера

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

*** Надежда***

ДЕТСКОМУ ДОМУ

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Ирина Бритнер

Думаю не чей.

Juri Radzikoviski

> Best regards > Viktor Kharyk: mailto: kharyk@gmx.de

Juri Radzikoviski

виноват ошибся

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

ДА
Дашутка Анфалова

что за бред!?

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Виктория Панф

Родителей

Juri Radzikoviski

> Best regards > Viktor Kharyk: mailto: kharyk@gmx.de

Juri Radzikoviski

виноват ошибся

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Slava Dmitrievsckaya

ублюдины:D

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Zemfira Ismailova

УБЛЮДКА..

Juri Radzikoviski

Дарья Дарья онлайн ТЫ ЛЮБИШЬ ХОДИТЬ В ЛЕС НА ПЕКНИК??? на "пЕкник" - нет, а пИкник - да Дарья ОЙ КАКИЕ УМНЫЕ Juri Radzikoviski грамотные, милая Дарья ММММММММММММММММ Дарья В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ УВИДЕЛИ А В СВОЁМ БРЕВНО НЕ ЗАМЕТИЛИ))) АХАХАХАХ

Juri Radzikoviski

виноват ошибся

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Зоя Дубовенко

Не знаю.))

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Зоя Дубовенко

Познавательно!)

|К@tюфkа Вейдt|

не знаю

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

|К@tюфkа Вейдt|

спасибо за информацию..)

Mr. Bob

не знаю

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Ольга Тарасенко

незнаю

Juri Radzikoviski

Давно на Руси народ придумал слово ублюдок для названия помеси разных видов животных.То есть, мул - это ублюдок осла и кобылы. Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, «помеси» дворян с простолюдинами. Теперь ублюдком мы обычно называем низменного человека, морального урода, нелюдя, в том числе и того, кто ратует за «чистоту крови».

Ольга Тарасенко

ясненько)