Лукас Шакал

Кино про роботов, всегда было смешным, начиная от Санни из кинофильма "Я робот" заканчиваю заезженным "Терминатором", либо андроиды или репликанты из шедевров синематографа. Роботы и андроиды на любой вкус. Спасибо автомодерации снова за запоротый вопрос. А какой робот, андроид или репликант вам понравился более всего?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Репликаторы из сериала "Звездные врата: Атлантис" - Ниам, Корасен и К

Th
Theodore

Меня потряс фильм "Ева- Искусственный разум". (2001 год Испания)

Th
Theodore

Точнее, 2011 год

Лукас Шакал

надо бы глянуть

Th
Theodore

🤝

Ke
Keks

Из фильма Чужие, жидко металлический терминатор

Лукас Шакал

О_о

Елена

Фильм советских времен "Дознание пилота Пиркса"

Жорик В Тумане

Робот из " Короткое замыкание" 😁

Татьяна *

Из фильма Короткое замыкание

Александр Грызлов

Не люблю я их

Даниил Белевитин

Вердер))))

Татьяна С.

никакой

Ирина

Вертер