Красота Неземная

Угадаете с трёх раз, в какой прекрасной стране грабёж до 1000 долларов грабежом не считается? 1 подсказка, что это не путинская Россия

Ответы
Старый Знакомый

Гадать не надо- это США. А смысл этого закона в отсутствии необходимости сажать человека за решетку за мелкое преступление. Да коза, для США штукарь баксов - мелкая сумма. Кстати, в России тоже есть минимум ущерба, при котором максимум- алминистративка)

Alla Lala

до 2 тысяч..

Александр

В воровской. Только воры могут считать не преступным преступление. Факт есть факт, тогда если я прострелю грабителю ляшку, ко мне тоде никаких претензий, мягкие ткани заживают за месяц полностью.

Красота Неземная

Отлично подметили

Александр

Микрофинансовые, ограничение по сумме - а как быть с признаками преступлений, уже введённых в УК? Проникновение в жилище или хранилище, угроза здоровью или жизни? УК на помойку и по - понятиям? Да уж...

Красота Неземная

Они пусть там сами разбираются, а я ношу перцовый баллончик и решительный вид

Александр

Это уж точно, на бога гадейся, а верблюду перцовым в рыло!

Красота Неземная

Верблюды отлично считывают мысли, я только руку в карман, а их уже и след простыл

Александр

Отлично! Кстати, это даже лучше. Я про энергетику.

Красота Неземная

Да, лучше не доводить до прямого столкновения.

Анна

Да, в России до 1000 - точно накажут. Вот если миллион - то скорее наградят.

Анна

Ответ посмотрела. Да, интересно как отличаются страны

Виктор В

Там застрелить человека тоже не считается серьезным преступлением!

Виктор В

Но вот если налоги не заплатил. Вплоть да пожизненного! Там правда дают 200 лет тюрьмы и больше.

Красота Неземная

А труд заключённых активно используют, взяли пример со Сталина

Виктор В

У них принудительный труд (рабов) от основания! А раб ведь не на воле, в клетках держали(тюрьма)!

Красота Неземная

Вот-вот. Зато всем указывают

Виктор В

Недолго осталось.

Oleg Mirov

тут есть еще такие кому похожие деньги могут явиться только во сне.

Красота Неземная

за еду троллят

Зд
Здравствуйте

Жила-была я в Гваделупе,любила прыгать на .алупе)))

Красота Неземная

Сам ты жила

Зд
Здравствуйте

Ну,норм же стих,красотка,летящая походка

Сергей Назаров

Соеденённые королевства Америки поди ж.

Красота Неземная

Да, да

Сергей Назаров

Им повод задуматься о бытие..

Ценитель Прекрасного

А какие там доходы в год средние?

Красота Неземная

Минимальная заработная плата в Нью-Йорке в настоящее время составляет 14.20 доллара. умножим на 10 и на 3. Можно грабить 1 раз в месяц 😊

Ценитель Прекрасного

Надо ещё учесть, какое соотношение минимальных ко всем остальным.

Красота Неземная

А если три раза придут? но каждому своё. У нас свои недостатки, у нас свои

Тимербулатов Рамис

США ,в некоторых штатах

Красота Неземная

Верно

Владимир

экая гваделупистая

Евгений Андреев

Ельцинская Россия?

Евгений Андреев

Да. В путинской России грабёж до 10000000 баксов грабежом не считается, если с кем надо поделился.

Красота Неземная

И поэтому вы переехали в Узбекистан 😊

Евгений Андреев

Открою тайну. Я спёр больше и не поделился. На всякий случай прилёг.

Красота Неземная

😁 лежите, лежите

Лукас Шакал

Байденовская США?

Lliry Hess.

Жаба давит?

Красота Неземная

Кого?

Lliry Hess.

Угадайте с трёх раз.

Романа

Гваделупа?

Красота Неземная

😄 граждане сильно бы оскорбились

Романа

Больше не считается?

Красота Неземная

Сравнили самых великих с гваделупой

Романа

Ничего не знаю про Гваделупу.

Красота Неземная

Я тоже, но слово красивое

Романа

😆

Cветлана

Ужас какой

Красота Неземная

Смотря для кого

Cветлана

Для того, в кого

Игорь

В окраине.

Красота Неземная

В США

Олег

Пиндосия

Олег Ахмедов

Италия.

Красота Неземная

Там тоже так?

Олег Ахмедов

Предполагаю.

Красота Неземная

Нужно уточнить. В США точно можно

Олег Ахмедов

Это не есть прекрасная страна.

Красота Неземная

Для грабителей она прекрасна ☺️

Олег Ахмедов

Особенно Чикаго.

Иван Куцаев

В США .

Красота Неземная

точно

Иван Куцаев

они печатают сколько хотят .

Ни
Николай

В сша.