☀️ Леди Солнце ☀️

В Древней Греции Солон (638-538 года до н. э.) сделал браки обязательными, а в Афинах при Перикле (495-429 года до н.э.) бакалавры исключались из определенных государственных должностей, если не имели жены и детей. В Спарте, одинокие и бездетные люди получали презрение со стороны общества. В Древнем Риме (63 г. до н.э.) были быстро приняты законы, которые заставляли вступать всех в брак и наказывать тех, кто оставался одиноким. Вы за вступление в брак или против официальных отношений?

Ответы
Юрий Николаев

Незамужние женщины, которые не имели никогда мужчин, пользовались определенным преимуществом в Древней Греции. К примеру, им разрешалось посещать олимпийские игры.

Нураддин Шавруги

За брак! Это единственный способ сохранить нацию и вообще человечество!

Надежда Из Сибири.

Ой, как-то шутка...ё...моё...шутить разрешается!

Нураддин Шавруги

Ну вот, а я аж испугался 😁 😁 😁

Нураддин Шавруги

Может на самом деле не здоров😁

Надежда Из Сибири.

И я тоже шткую...все нормальное...Но и брак не всегда сохраняет нацию ....

Жагуда Жумагалеев

Интересно, а на какой бумаге зарегистрированы сие информации?

Наталья Буточникова

только официальные отношения закрепляют брак юридически...

Сергей Иванов

я за свободу выбора. чтоб каждый решал как ему жить лучше

Ал
Александр

я за официальное многоженство ... по желанию сторон

Алексей

Я понял, что меня бы в те времена казнили бы!

Sa
Samson

Гм ... а это смотря с кем в брак вступать ... )).

Юрий Алексеевич

За счасливых не по бумагам а в реальном

Де
Деймон

Я вообще против любых отношений

Дима Тетерич

Каждому своё!! 🙂 вольному воля

Светлана Кунина

Я против гражданского брака!

Анатолий Фамильченко

Дык семья ячейка общества 🙂