Гена Иванов

При готовке убивает полезные витамины микроэлементы температура или кислород? Ну а если правильно готовить то разница в здоровье большая?

Ответы
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

да, при термообработке продукты теряют свою ценность, витамины, минералы распадаются, поэтому желательно употреблять продукты (овощи, фрукты) в сыром состоянии

Галина Петерс (Лакомых)

Мне нравиться мультиварка.Считаю удачный вариант.Напоминает приготовление в бабушкиной печи-так же вкусно и думаю полезно.А вам?

Гена Иванов

Самый раз

Торчинская Марина

Я, когда готовлю, то совсем над этим не задумываюсь!!! Здоровье - или оно есть, или его нет!!! Я совсем не очень "правильная"!!!

Гена Иванов

Да.снйчас модно стала вкусная пища неполнзна.

Торчинская Марина

Я ем вкусную и не совсем полезную.... мне нравится!!!

Гена Иванов

Мне тоже

Торчинская Марина

🌹 Будем жить так как нравится!!!

Гена Иванов

Да и заниматся

Сфера

однозначно нужно правильно готовить.. польза выше. Убивает..??.. думаю кислород..

Гена Иванов

Окк

Сфера

и всё))???

Гена Иванов

Наверно

Сфера

O_o

Ольга Сапронова

ВСПОМНИТЕ АНЕК ПРО ПРАВИЛЬНОГО ДОЛГОЖИТЕЛЯ И ЕГО НЕПУТЕВОГО СТАРШЕГО БРАТА))))

Гена Иванов

Непомню извольте???))))

Ольга Сапронова

ДОЛГОЖИТЕЛЯ СПРАШИВАЮТ КАК ОН ЖИЛ. ОН ОТВЕЧАЕТ- "НЕ ПИЛ, НЕ КУРИЛ, ПО БАБАМ НЕ ХОДИЛ. ЕЛ ТОЛЬКО ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ"И ТУТ КРИКИ НЕДАЛЕКО. ОН ГОВОРИТ- "НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ЭТО МОЙ СТАРШИЙ БРАТ, ОПЯТЬ НАПИЛСЯ И СО СВОИМИ ЖЕНАМИ РУГАЕТСЯ"

Инна Иншакова

про кухню вопросы не люблю, т.к. каждый вечер по 2-3 часа занимаюсь готовкой еды

Гена Иванов

Понял

Галина Кузнецова

Закипающую воду надо посолить, чтобы вышел кислород и не окислял витамины.

Гена Иванов

Точно.согласен.правильно.

Татьяна

спасибо

Гена Иванов

Ок

Любовь Арутюнян

Какая разница. Всё равно все уйдут из этой жизни поздно или рано.

Наталья Маркова

да- я ощутила уже. От полезных продуктов чувствуешь себя хорошо.

Наталья Маркова

по ошибкам вроде да-засыпаю.

Гена Иванов

Ну тогда баиньки

Наталья Маркова

спокойной вам ночи! 😘

Гена Иванов

Спокойной

Наталья Марченко

Чем дольше варишь,тем меньше полезного остается в продукте.

Лариса Сажнева

сейчас особой разницы нет....Экология дрянь Продукты дрянь

Гена Иванов

Ок

Ольга Докина

Не знаю покупайте продукты органик и будете здоровы

Волга

неважно как готовить, главное - правильно поглощать

Гена Иванов

Вот вот

Владимир Кириллов

Попробуйте окончить общеобразовательную школу.

Людмила Хандрыко

не заморачивайтесь это все сказки для рекламы

Гена Иванов

Ок

Людмила Хандрыко

к слову-только витамин С разрушается при нагревании но при простуде все равно советуют пить чай с лимоном

Шамрик Айрапетян

Ничего от готовки не зависит,все - от здоровья.

Гена Иванов

Интересно

Ма
Машульчик

Температура конечно! А здоровье у всех разное.

Свами Мари

не готовьте- кушайте сырым и будете здоровы...

Гена Иванов

Просто инструмент.для общ самый верный

Свами Мари

Еда- не инструмент а основа жизнедеятельности))

Гена Иванов

тема.еды.имеется в виду.)))

Свами Мари

Еда- едой а искать надо духовно близких людей

Гена Иванов

Ну да.простой вопрос.кажется.но за этим и все начинается...тяжелый и серьезныц вопрос не просто зацепить собеседника.

Светлана Волостнова

Конечно большая! Жареное, например, вредно!

Нина Блинова

Правильно-это есть все сырым, но невкусно

Гена Иванов

Ок