Василий Лукьянов

Переустройство санузла

Хочу в санузле (изначально совмещенный) по другому сделать разводку коммуникаций и поменять местами расположение сантехизделий. Вопрос: нужно ли согласовывать это заранее по проекту, или возможно согласование на финальном этапе по факту?

Стояки остаются на месте. Собственность будет через 1 год (новостройка)

Татьяна Покровская

Если стояки переносить не планируете, то ничего согласовывать не нужно. Если, конечно, Вы являетесь собственником квартиры.

Валентина Пыко

Разводку нет необходимости согласовывать.

Юра Ракитин

Не парься 🙂 не надо.