Алексей Бойко

в каком возрасте обычно происходит первый половой опыт?

предлаггают переспать. ей 14. мне 15. я отказываюсь. правильно? или нет?

Абрам Бульбаш

ели обои хотят то возраст не помеха!

Олег Манжиков

а выросла "переспалка" то?

Оксана Бажанова

Охренеть. "Предлагают" убило. Сутенер чтоли предлагает?
Сам решай. Если нравится тебе и сама желает, то делай. Про защиту не забудь.
А если навязывается, а тебе не нравится, то не порть ощущения, пропусти ход.
Дальше желающих будет только больше. Ищи достойный ТЕБЯ вариант.
Только про презики не забывай, пока не сам не захочешь детей завести. (заодно не намотаешь лишнюю заразу).

Лена Барышева

если задаешь такие вопросы у тебя никогда не произойдёт))

Eric Crause

держись, ЗАхарушка!!!!

Андрей

При рождении) Захар.. . Ты...

Анна Давыдова

обычно по разному

Сергей Сазонов

у кого когда

Ирина Игонина

ты долпоёб епт, меня соседка по парте еще в 4 классе научила что к чему

Наталия Васюкова

А главное что бы секс был защищённым.

Елена Ухватова

Правильно отказываешься! Значит, не хочешь эту б..., которая сама себя в 14 лет предлагает!

За
Зайка

захар захар.
ну чпокнешь ты ее
и что потом? она чиксой станет глумурной вот что.
поймет что раздвигать рано ножки Правильно.
и для нее будет как некий стандарт
либо чпокай и оставайся с ней надолго
либо не чпокай и потом не удивляйся что она потом возможно станет чиксой как многие.