Виталий Долгиев Астана

Интересное наблюдение здесь на спрашке. Мужчины и женщины так по разному отвечают на вопросы. Одна и та же страна один минталитет и такие разные человеки. Почему такая разница между ответами мужчин и женщин? Ведь и тот и другой пол хотят любви, заботы, ласки. А ответ на один и тот же вопрос как небо и земля!

Ответы
Юрий Лагун

Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь – сердечный лекарь,
Другой, что дождь – вода, а чувства – ложь…
Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Один сказал, что это Божья милость,
Другой сказал: «Замучила жара»
А мимо них прохожие спешили,
Мелькали, исчезая, кто куда…
Один сказал: «Какие люди злые…»
Другой спросил «А вдруг у них беда?»
А в парке на земле лежал мужчина…
Смотрели люди, косо, и ворча…
Один сказал: «Напился, как скотина»
Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…»
По парку шли влюблённые, казалось,
Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох…
Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…»
Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…»
И вот уже у входа магазина,
Застыл один от этой красоты…
Другой сказал «Немытая витрина…»,
А первый… любовался на цветы…
А дома… «Посмотри…», - она сказала,
С восторгом, у раскрытого окна…
А он ответил: «Рама старой стала…»
Она ему: «Да нет же, там луна!!!»
Один ворчал на всех вокруг полвека,
Другой любил весь мир… за солнца свет.
Два абсолютно разных человека
Живут в одной квартире много лет…

Ερ
Ερα

Всё дело в том, что мужчина и женщина - две половинки целого человека. Женщина - зеркальное отражение мужчины. Склад ума диаметрально противоположный. Есть такая мудрость: "Если не знаешь, как поступить, спроси у жены. Внимательно выслушай, сделай наоборот и будет правильно."

Su
Sula

Все хотят любви и заботы, но при этом сами не готовы любить и заботиться , не принимается во внимание, что это должно быть встречное желание и действие. И начинается процесс отторжения противоположного пола за то, что он/она не соответствует нашим представлениям и хотелкам

Raf Kanyukaev

видимо смотрят на одну и ту же вещь с разных сторон, например металлический забор из профлиста с моей стороны окрашен в зеленый цвет, а со стороны соседа в серый, он утверждает что забор серый, я утверждаю что зеленый и оба правы

*Василиса*

потому что мужчина и женщина-это две совершенно разные "планеты"...если так кратко и образно выразиться...И вообще,каждый человек-это как планета-очень сложно понять...можно только приблизиться,если повезёт,конечно...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то менталитет не решает. Все люди разные, это зависит от воспитания, жизненных ситуаций, с которыми сталкивался человек, его реакций на это, от жизненного опыта и так далее. Мы не роботы.

Виталий Долгиев Астана

Понятно бедные мы мужчины. Жизнь нас потрепала

Ирина Карпова

вы, видимо, ждали, что все под одну гребенку созданы и думают одинаково.свободу слова, мыслей и действий никто не отменял.и мести всех пол одну гребенку не надо.

Виталий Долгиев Астана

Вообще то у меня и в мыслях не было знакомится тем более в соц сетях. Для этого хватает живых людей

Ирина Карпова

женихов и невест видно уже издалека.

Виталий Долгиев Астана

🙂 я отец пятерых детей трёх внуков и у меня замечательный брак в длиною уже 25 лет. Вообще не было таких мысле

Ирина Карпова

женихов видно издалека. приятного вам времени суток.

Виталий Долгиев Астана

Спасибо

Босяк

Странное умозаключение,а вам не приходило в голову,что мужчина и женщина совершенно разные люди,не зависимо от менталитета,разные приоритеты,цели и задачи.

Колосова Наталья

Каждый человек сам по себе индивидуален и логика у каждого своя. Хотят одного, но сказать друг другу об этом не умеют или стесняются.

Елена

Здесь разные страны и разный менталитет. А так же разный уровень жизни, разное воспитание, образование и т.д...

Александр Захаров

А вы не замечали? Разные ведь существа!! Мужчина руководствуется логикой. А женщина чувствами, жмоциями ...

Хронит Бронхический

Бабы - они "не местные"...говорят, что люди произошли от обезьян, но это только мужики, а бабы...прилетели 😄

Ольга

Ничего удивительного, Виталий! Так и должно быть, мы-то все разные и каждый имеет право на своё мнение!

Виталий Долгиев Астана

Да только у девченок оно какое то доброе а у мальчишек не очень

Ольга

😊🍁

Инка Всесвятская

Исходя из своего внутреннего мира и жизненного опыта - разные, не куры же и петухи из инкубатора.

Виталий Долгиев Астана

Почему именно в этом ключе все отвечают. Видимо я не правильно сформировал вопрос. Я имел ввиду не образ мышления а реакция на разного рода вопросы. Женщин и мужчин

Инка Всесвятская

Единомышленники, значит, отвечают).

Алина

Мужчины, ну как объяснить..не такие как мы женщины...вы более сдержанные в ответах и чувствах...

Наталья Мельник

Вы только заметили?А ,ведь.на самом деле мы говорим об одном и том же ,но синонимами.

Cветлана

так у М и Ж разные полушария мозга отвечают за определенные мысли. так что все норм

Виталий Долгиев Астана

Понятно 🙂 у мужщин видимо оба полушария работают

Alla Lala

Потому что мужчины и женщины разные и не равны. Но гомики всякие орут, что РАВНЫ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушто гомики придумали коллективизацию😆

Alla Lala

вот сейчас и спрошу..

Мое Имя [ I'm The Man ]

давай аллоочка.....я тоже посмотрю 😁

Alla Lala

уже ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

уже тебе ответил.......клевый вопросик😁👍

Alla Lala

😉

* Александр *

Задай этот вопрос хохлам.Они отвечают одинаково, что мужики, что бабы.

Виталий Долгиев Астана

🙂 они ли там вообще. Может тупо армия ботов

Алексей Прибылов

потому что одни способны дать любовь, а другие только к себе требуют.