Александр Лысенко

Как по Вашему?? Какие на Ваш взгляд основные причины участия молодёжи в бунтарских беспорядках в сегодняшнем мире?

Ответы
Наталья Остаповская

Ну ведь, как вы, наверное знаете, большинство из них идут туда не по идейным интересам, а под действием каких-либо наркотиков, водки, или за деньги. Поэтому, серьёзных причин не ищите

Александр Лысенко

Вот как раз серьёзных причин достаточно,а выше перечисленное это действия сопутствующеи. :?

Наталья Остаповская

Ну не знаю...

Marina Soblis

Отсутствие занятий, завышенные потребности, неразвитый интеллект, ограниченный кругозор, нехватка денег, проблемы в семье, неудовлетворённость в личной жизни - всё вместе.

Александр Лысенко

Скорее Да чем нет 🙂 🙂 🍷

Angelina Goncharova

кто работает , тому некогда бузить а это яли на ленинские субботники и воскресники там где говорят - не пойдете на площадь выгоним из института . Как в соыетское время гон

Александр Лысенко

Немножко у вас слова непонятные, яли, сыетское, гон? :?

Angelina Goncharova

извините , это у меня курсор сам перепрыгивает

Галина Валгаева

Участвует несознательная и часто криминальная молодежь. которую для этого подкупаютдешевыми подкупами

Александр Лысенко

Давайте отложим до завтра,а то мне в дет.сад 🙂

Ирина Пинчук

Молодые и неравнодушные - это всегда бунтари. А сейчас этот дух бунтарства умело используют недруги

Александр Лысенко

А где же други? 😉

Ирина Пинчук

А другие - равнодушные и им плевать

Александр Лысенко

Вот мы и подобрались к началу истины :?

Ирина Пинчук

Государство должно очень активно вовлекать подрастающее поколение в жизнь общества и развивать чувство гордости за свою страну... А так, конечно, легко приманить на конфетку...

Nat Nat

Почему если бунтарские, так сразу беспорядки? Ах, простите, потревожили инертную массу...

Зоя Романюк

уровень жизни......и права- в одной стране живем , а у каждого слоя-свои законы....................

Зоя Романюк

ты мне о себе не рассказывай...........мне не интересно.............копай землянку............

Александр Лысенко

Так это Вы там всю Украину в землянки превратили 😄

Зоя Романюк

что так тупо с информацией......русская тварь...она уже недолговечна....отомстил зэку за свои 15 млрд, которые никто никогда не вернет...

Александр Лысенко

Ложись спать ДАУН 😮

Зоя Романюк

видимо ты опять свой диагноз-урод с детдома???? мозгов БОГ не дал..................

Людмила Лысак (Беляева)

может безделье, юношеский максимализм, отсутствие моральных ценностей

Александр Лысенко

И это имеет право на быть 😞

Валентина Азгамова

Хотят самоутвердиться! Проверка на чужом бардаке, или стадное чувство.

Александр Лысенко

В Вашем ответе 😮

Валентина Азгамова

Это моё мнение, а у вас как?

Александр Лысенко

Извините но я уже отвечал. Посмотрите мои ответы в архиве 😞

Елена Кадышес

Но это было же всегда. И причины одни и те же, что и у "декабристов".

Наталья Спицына

Нет конкретной цели- сами не знают ,что хотят и потому ведомы

Keklik Mamedova

А не надо доводить людей до такой степени, чтоб бунтовали...

Александр Лысенко

А причины? :?

Keklik Mamedova

Нынешний строй , материальные проблемы, нехватка рабочих мест, нерещенные социальные проблемы, нет возможности у молодых проявить свои возможности, умения....

Александр Лысенко

Правильный ответ 5-ть 🙂 🌹

Keklik Mamedova

Спасибо за пятерку!

Владимир Дементьев

Нежелание заниматься полезным делом, желание побузить

Александр Лысенко

Что для этого нужно всегда выходить на лобное место?

Владимир Дементьев

А это, чтобы себя показать, вот, мол, какие мы!

Людмила Корикова

молодежь всегда была оружием в руках власти

Александр Лысенко

Ну да опять власть виновата только не мы,Задайте себе вопрос?Что Вы лично сделали или приняли участие для того чтобы наша жизнь стала лучшей. 😮

Людмила Корикова

я давно не молодежь, а вам отвечала про молодых людей, которых использует власть в своих корыстных интересах - и вообще будьте корректны

Александр Лысенко

Ели я Вас обидел извините.Тогда ответе если бы Вы были (молодёжь)?

Людмила Корикова

Я бы не стала орудием ни в чьих руках - надо мыслить не стериотипами, а своей головой. Более того, в бунтарских беспорядках учавствуют только злые и необразованные

Александр Лысенко

Ответ принят.5-ть 😉

Людмила Корикова

всего доброго

Солоха

дурость...наркотики...подзуживание и подкуп

Александр Лысенко

Это от незанятости и плохой разъяснительной работы с молодёжью. 😞

Галина Волкова

Либо зомбированы , либо совсем без мозгов .

Ксения Лепанова

Это технологии специальные работают...

Александр Лысенко

А где же свои мозги? :'(

Ксения Лепанова

А где вообще мозги у молодёжи, особенно в толпе?

Александр Лысенко

Вообще-то мозги должны быть на месте, а если их нет значит они извините стадо баранов.А это пугает. 🙂 :?

Ксения Лепанова

Что делать? Не у всех людей есть свой СОБСТВЕННЫЙ мозг...

Александр Лысенко

Ну если нет своих нормальных ,заработай ден.знаки и купи? В крайне случае попытайся использовать нормальные чужие прежде чем идти на голгофу! 😇

Ксения Лепанова

А Вы собственно кого именно имеете в виду? Молодёжь в Гонконге?

Маргарита М

Желание прославиться ничего не умея.

Александр Лысенко

Чем же можно там прославиться? 😞

Маргарита М

Они считают, что знают как изменить мир к лучшему и хотят стать революционерами-реформаторами. Обычно они не в курсе, что всё это когда-то было.

Ирина Д.

"основные причины" всегда разные.

Александр Лысенко

Нет хорошей работы,недостаточно денежных знаков .низкое самосознание ,а жить хчется как высшее общество, это кратко 😞

Ирина Д.

так рассуждают только люмпены, а идейные - совсем не так)

Александр Лысенко

Однако идеей сыт наверное не будешь.Мозги надо кормить и идеей и калориями. 🙂

Ирина Д.

а тогда при чем здесь "бунтарские беспорядки" ? Формулируйте свою мысль четче и конкретнее))

Александр Лысенко

Извините.До завтра. :'(

Вера Швецова

Стремление показать себя!!

Вера Швецова

Пока!! 🙂

Александр Лысенко

А в другой сфере?

Вера Швецова

В другой сфере молодежь не приучили к труду!1

Александр Лысенко

Кто виноват и что делать? 😉

Вера Швецова

родители в первую очередь!А теперь расхлебывают поступки ленивых наследников!