А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

А Вам нравится своя внешность? и почему? (мне своя внешность не нравится)

Ответы
Ма
Маргарита

Я думаю, что любой человек без явных физических уродств может быть красив. Внешнось это своего рода и самовыражение. У вас, например, напряжены мышцы лица сильно на фото, если расслабиться. сделать даже массаж лица и головы, если не получается сразу расслабиться, и вот уже через 20 минут вы не узнаете ваше лицо, оно будет спокойным и гораздо красивей, чем будо 20 минут назад.. )) Кроме того, важно обладать вкусом, чтобы умето подобрать к лицу и всей внешности соответствующий образ: стрижку, даже бороду и усы надо видеть в перспективе, насколько они подойдут, и какая их форма лучше, а какая хуже... Это целое искусство

Ма
Маргарита

напоследок, значит...))) да, все правильно! в добрый путь! )

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

спасибо! я в питер хочу уехать

Ма
Маргарита

В Питере замечательно! Успешно вам устроиться на новом месте! )

Ольга

пока сами себя не полюбите никто не полюбит.во всем надо искать положительное.ваша внешность это ваша индивидуальность...ненужно быть под капирку.нужно быть собой.....

Татьяна Мусина

Это потому что вы молодой наверное. Внешность мало играет роли в жизни. Главное ум, интеллект и Душа. Мне нравится своя внешность. Чертовски умна и красивая. (шучу)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

сейчас для мужчин только деньги решают и не важно насчет внешности..

Татьяна Мусина

По поводу денег, вы правы. Мир меняется, ценности меняются и люди соответственно.

ナイ
ナイアガラ

Та у вас и характер по ходу не очень))))а истинная внешность - это ещё и внутренний мир человека, его голос, поступки...энергетика)

ナイ
ナイアガラ

Ну судя по зп, работы не очень много

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мало стало,так 6й год,менять надо сферу

ナイ
ナイアガラ

Можно и это оставить и еще что-то подыскать)

ナイ
ナイアガラ

Ну вот и воплощайте мечты в реальность

Наталья Мельникова

Мне нравится. Мужики вечно толпятся около моей внешности. Только нигде это не поощряется. Особенно на работе.

Ир
Ирин@

Мне кажется, что я себя разглядела только неделю назад. А до этого претензий было много

Francheska Dolly

Ну и зря Вам не нравится 🤷мне моя по -разному,если я себя ни с кем не сравниваю,то норм.

Наталья

Плохо,свою в первую очередь надо любить кто ж тебя полюбит,если ты сам себя не любишь?

Надежда Лапочка

мне нравится все , что создано Богом. а значит и наше рождение, мы такие какие мы есть,

Ирина

я себя люблю и тебе советую себя любить..тем более ..что ты не плох совсем☝️👍

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

финансово пока я плох( дох короче)

Ирина

да по фигу...было бы желание

Элен Elen

сейчас нравится... правда есть еще над чем работать.... но в целом ... нормально

Татьяна Филина

Мужчина должен быть уверенным в себе.и это отражается во внешности

Stormy

Нравится. Возможно хотелось бы быть немного повыше, но это мелочи

Stormy

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а я всего........157...........

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

конечно вру 177 и вес 72

Sa
Samarskaya

Я к своей внешности нейтрально отношусь, знаю есть недостатки

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а какие? лицо например красивое

Sa
Samarskaya

Не буду здесь о них писать, но они есть

Ерика Джумурат

Вы очень самокритичны а спрашивается зачем вам нравится себе

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ты ж смотришь на мою внешность на аве! я ж страашный!?

Ирина

Нет) не могу сказать причину🤔 не задумывалась почему нет.

Борис Сазанов

Я тоже от своей не в восторге. Жира много, а так все норм

Валерия

Когда как,асе щависит от настроения,чаще не нравится

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а что не нравится именно?

Валерия

Нос,например,ну и еще есть части тела,которые не совсем меня устраивают)

Надежда Сумкина

Нравиться, так как от неё не деться никуда, смерилась

Галина Лузина

Мы себя не можем оценивать: только взгляд со стороны.