Алена Гурина

Поколядуем?Свадьба.Ребенок.Любовь.Богатство.Машина.Удача.Успех.Выбери слово и пришли мне,а вопрос всем.Три совпадения сбудутся в этом году!?

Ответы
Игорь Миннигалеев

свадьба - с кем? ребенок 0 мальчик или девочка? любовь - обоюдная или, чтобы только любили тебя\, а ты только разрешала любить? машина - какая? удача - в чем? определилась конкретно?

Алена Гурина

любовь - обоюдная,удача - во всем,машина не особо нужна))), детей хватает)))

Игорь Миннигалеев

тогда определилась почти...а что значит удача во всем? во всем - это в чем?

Алена Гурина

Чтоб что задумывали и планировали,все сбывалось и получалось,чтоб все здоровы были,чтоб достаток был,чтоб все что окружает радовало.

Игорь Миннигалеев

нет...не так...просить , так вполне конкретно

Arthur Avanesyan

Говорят - нет истины...Есть только приближение к неё. Истину знает только Творец. Вот это изречение - самое близкое приближение к Истине.

Александр Великий

из одного может вытекать все остальное...закрой глаза и ткни пальцем...что выпадет так и будет

Hgfvkhgkj Khglhgh

как можно было этот набор слов назвать "поколядуем"?

Lo
Loic

Уд - это весьма старинное слово. Высылаю его вам.

Larisa Schepeleva

а если мне 50, то какая свадьба? какой ребёнок?

Алена Гурина

Но может все быть и в 50,у меня бывшая свекровь нашла свое счастье в 55 лет.

Larisa Schepeleva

счастье можно найти ,но ребёнок - это уже перебор))

Алена Гурина

Ну да я согласна ;)Так из всего нужно было выбрать одно)))

Larisa Schepeleva

это с первого раза понять сложно из вашего вопроса

Александр

Вот если бы Любовь была на первом месте...

Людмила

Выбираю Здоровье-чего и вам желаю!!!

Maksim Petrov

Черешневодством займитесь лучше

Вячеслав Желтоухов

Удивление, удача, удовольствие.

Денис Сановский

одноклассники и контакт рулят;)

Александра Донченко

Желаю что бы все сбылось!!!!!!!!!!!!!

Елена Стаценко

Да. Свадьба, любовь, богатство

Алена Гурина

А У ТЕБЯ УДАЧА И УСПЕХ

Елена Стаценко

спасибо

Нурлыбек Кенжетаев

да если за мильондера выйдешь

Дмитрий Дискант

Любовь, богатство, машина

Элен 18

Удача ,любовь ,богатство!

Василий Григорьев

любовь.ребенок.свадьба.

Денис Брусникин

Что то не понял вопроса!

Елена Симанова

ребёнок, любовь и удача

Лека Лютер

Богатство, обязательно