Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Расходы на здравоохранение станут меньше на 117 млрд, социальную политику (разные субсидии, пакеты помощи и т.д. - на 370 млрд, пенсионные расходы будут снижены на 150 млрд. В общей сложности на медицину, социалку, экономику расходы урезаются на 640 млрд. И более чем на 400 млрд увеличиваются расходы на «безопасность и правоохранительную деятельность». Вы понимаете что творится в стране?

Ответы
Борис Ефимович

Давно понимаю. Это сделано для того ,чтоб запутинских чмырей мочить бошкой в асфальт когда они поймут что их имеют. Если начнут возмущаться. Но я уверен что неначнут. Ссыкуны продажные.

Елена Попова

Понимают, но не все! Зрители федеральных каналов зомбиящика уверены, что все в порядке! Лишь бы Америка не лишила настенных ковров)). Ещё и крымчанам помогут с пенисии.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Классно сказала. В ЕС геи, у нас пидоры в кремле 😁

Елена Попова

Вот она и разница между геями и пидорами! Только в гофобоной стране об этом тоже мало кому известно😉

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Геи друг друга, пидоры кремля нас

Елена Попова

И что характерно-пидорасты не интересуют скепных от слова совсем, а вот "мальчики" покоя не дают)) это ж россия..😃

Аленка Светлая

Скупая "золотые паспорта" на Мальте российская элита прекрасно понимает, что лучше иметь "запасной аэродром",чем надеяться, что в России что-то изменится.

Ирина Славянка

Да, понимаем, усиливают охранные, военные и полицейские службы. Остальные пусть сдохнут. Но что мы можем поделать? Я ЕР не выбирала...

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Никто не выбирал. Выбирал программист в виртуальных выборах

Ирина Славянка

Очень похоже.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, беспредел паханата, на себя любимых бабло есть, на медицину и прочие урезаются, так как больше долго умереть

Евгений

А что непонятно? Население вымирает - можно снизить расходы, выжившие умнеют - их надо держать в узде.

Александр

Ну вот, опять я накаркал...Только на днях писал тут, что режиму надо ещё жандармов с хорошим пайком...

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вот и наберут новых на 400 млрд

Александр

Конечно. Теперь вокруг каждого упырька, даже местного масштаба, должна быть живая стена из дураков, продавшимся за пайку.

Эдя Пск

Творится прелюдия фашизма. Для симфонии нужна идеология исключительности его социальной опоры.

Забавка

Безопасность нужна, а вот правоохренительную деятельность могли бы и спустить ниже в списке...

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Безопасность внутренняя. На оборону отдельная статья и очень высокая. Это на безопасность чиновников от народа.

Забавка

Тогда это жуть...(

Забавка

Да всё понятно...только сделать ничего не можем...

Елена Бабкина

Понимаю...гопота-вы себя со стороны то видели? Остается только на безопасность и выделять)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Будут выловливать инакомыслящих и посылать в Сибирь, строить себе города-миллиогники)))

Андрей Хрисанфов

Тссссссссссссссс, ноне ФСБ может посчитать это гостайной и каааааак чирик влепят!

Андрей Хрисанфов

Да мне чё... меня по 78 пытались посадить, Абламались.

Андрей Хрисанфов

Это было 30 лет назад. При совдепии.

Андрей Хрисанфов

Сейчас я на пенсии, мне фиолетово.

Николай В.

Армия для устрашения народа и поддержания их власти.Без неё трудно народ обирать.

Jane Папина

К войнушке готовимся. К ней родимой. 41..42год.разгромы погромы котлы окружения

Abstrakt User

Так народ сам одобрил это.
На нынешних выборах и прошлогоднем референдуме.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Если бы там от народа что то зависело, на пушечный выстрел не подпустили бы его туда😅

Abstrakt User

На голосование ходили? Ходили.
За всякие партии голосовали?
Голосовали.
А все эти партии сообща и утвердили такой бюджет.

Миронов Николай

Тут и понимать нечего. Власть боится собственного народа.

Любовь Пузанова

Откуда данные такие? Новый состав Думы уже принял закон?

Любовь Пузанова

Где можно прочитать его?

Любовь Пузанова

Ясно

Константин

без экономического образования министра не разберешь..

Artur Сова

Конечно..те кто не приносит пользы должны помереть

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Пользу не приносят кремль, депутаты и чиновники

Artur Сова

А я думал старики

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Они хоть приносили в молодости

Artur Сова

Так я вот не понял кремля когда он с гордостью заявлял что смертность уменьшилась..жизнь старика увеличилась на 7 лет...и вот итог пенсионный возраст тоже увеличился...так я не понимаю..зачем копить старое и ветхое??...в нашем регионе этих стариков половина населения..это же жопа..

Мирумир

давно понимаю. а что такого, пора привыкнуть давно.