One In One

Статус кода плательщика написано нужно проверить, а что там такого может быть?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Если о платежке,то может некорректно лечь платеж,зависьнет в Казначействе

One In One

Да вроде проходит оплата, засчитывается...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Раз проходит и ложится правильно,то и нет проблем

One In One

Да, хорошо, проблем нет, но о чём это может говорить само по себе? И имеет ли это какую-то связь с правом собственности?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это надо посмотреть какие статусы участвуют и что они означают

Тетя Капа

За чужую квартиру заплатишь)