Аня Гессе

эм...такой вот вопрос- почему если у какого нибудь чеченца на футболке написано "чечня" , то он патриот, а у русского написано "русский", то он нацист?

Ответы
Сергей Михайлов

я думаю по той же причине, что если у девушки много парней - она "легкого" поведения, а если у парня, то он ловелас. (ну кто-то бабником может назвать, но в нашей стране это уже давно не оскорбление) :)))) хотя конституция не запрещает носить футболку с наименованием национальной принадлежности, если в ней нет призывов к действию или оскорблений других национальностей))

Alexander Pak

Нужно помнить,что все люди от Бога,о нраственности,о прекрасном,не следует ожесточать сердце и взращивать ненависть.Любовь прощает многое.Она созидает.

Сергей Садов

во первых не нацист а националист, а во вторых - мы русские сильны и нас боятся мелкие народы - вот и пытаются укусить... это как басня про моську и слона...

Дамир Назметдинов

Эм... Встречный вопрос... А что Чечня это уже не Россия?? Пусть лучше на футболке у каждого будет написано - Россия а не USA

Аня Гессе

это да надо, но воспитывать то не кому почти... тех кого интересует судьба своей страны и народа в будущем не много... ну или они просто думают и на словах это говорят,а действуют личшь мала часть... вот

Дамир Назметдинов

Люди пусть за себя сами отвечают... Нужно в первую очередь задать этот вопрос себе. Хотите ли Вы спокойно ассимилироваться с другими народами?? Раствориться???

Аня Гессе

это как то не по мне.... считаю у кождого народа должна быть своя культура,язык, самосознание.... конечно уже такого нет.... что бы полностью у народа было это...но всё же думаю надо стараться это сохранить...

Дамир Назметдинов

По мне, Вы правильно считаете...

Аня Гессе

вот)

Александр Кардашов

Глупость это,просто кому то выгодно стравливать национальности по принципу:разделяй и властвуй((((((((((

Наташа Бойкова

чечня это очень больная тема....там боевики.....и что такое натпись на футболке посравнению с этим.

Андрей Жилов

не говори прям в точку.. я не расист не могу сказать про это ничего.. просто так народ воспитан

Нина Романова

ерунда все эти надписи на майках....носи любую...а то выходит : на майке слон и ты слониха ...

Татьяна Ефимова

Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ПО НАДПИСИ МОЖНО СУДИТЬ К КАКОЙ ЛИБО ПРЕНАДЛЕЖАЩЕЙ ГРУППИРОВКЕ

Наталья Васильева

он был бы патриотом, если бы носил футболку с надписью "русский" в чечне

Татьяна Новак

А если у еврея , на футболке будет написано ,, жид ,, - то он сумасшедший !

Сергей Кан

Потому что Россия слишком большая чтоб быть только для русских..

Владимир Шишкин

потому что такое понятие как Русский патриотизм уже подзабыто

Рифгат Каримов

Чтобы быть патриотом, надо носить футболку с надписью "РОССИЯ"

Юрий Мышковский

Русский. РУСь СКит ИЙ. Скит это скрывать, прятать, принижать...

Ольга Борисова

из крайности в крайность - это так присуще русскому народу)))

Зарина Кусова

РУССКИЕ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ(У МЕНЯ МАМА РУССКАЯ),НО МАЛО ЕДИНЕНИЯ

Евгений Мельников

потому что в нашей конституции нет вообще понятия русский

Наталья Буточникова

не читайте тексты на футболках, больше читайте книги...

Владимир Тюнин

зачем вообще писать принадлежность к национальности