Юлия Берло

Почему русский бильярд считается мужской игрой???

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Женщины тоже катают,причём есть и профессионалы,знавал одну такую девушку Машеньку - каталась по клубам,косила под дурочку,вся такая в коротенькой юбочке с наивным взглядом как у подростка и бывалых мужиков на бабки в бильярд раскатывала,а сама в чемпионатах Европы по бильярду не последние места занимала...)))

Дмитрий Носырев

Потому что только русские мужики додумались назвать перекатывание кокошек в штанах от нечего делать "карманным" - и, соответственно, русским по происхождению бильярдом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это кем "считается"? Если женщины будут играть в него - добро пожаловать. Во всяком случае, первые женщины-судьи уже есть - Татьяна Уолластон и Микаэла Табб

Anatoly. Alex.

потомучто есть и карманый бильярд!!!!! руки в карманы и ушел шары гонять. вот поэтому и считаеться что бильярд это мужская игра!!!!!!

Диоген

Потому что сосредоточится надо!) А девушки мешають))) В Американском можно расслабится)))) Луза больше)))

Пётр Поликов

Кто такое сказал? Просто там лунки поуже американки... Может по этому он считается более сложным.

Игорь Игумнов

У Русского бильярда очень большой стол и когда приходит играть женщина - это уже не бильярд! 🙂

Джоник Боников

И не только русский... Потому, что у нас лучше пространственная осведомленность))

Евгений

историю правильную нужно иногда почитывать....Монголо-татары вообще женщин .......

Юрий Кузичев

это чистой воды заблуждение. Очень даже приятно смотреть когда женщины играют

Виктор Иванов

Так сложилось,мужчинам нужно иметь хороший глазомер, ведь они любят глазами....

Василий Данилюк

Потому, что у нас-мужчин с рождения шары и кий! и мы умеем с ними обращаться!!)

Виктор Билькин

Не слышал такого у нас на предприятии почти все женщины в бильярд играли

Юлия Берло

В американку? Или в русский?

Виктор Билькин

в обыкновенный бильярд как в СССР играли

Юлия Берло

Лично я в бильярдных клубах женщин не вижу)))

Виктор Билькин

Да сейчас не женщины а потребители одни против СССР остались

Юлия Берло

А это здесь при чем?

Виктор Билькин

Да им сейчас не до Бильярда

Юлия Берло

Бывает))))

Сергей

щас нет есть чемпионат среди женщин...Хоккей уже не мужская игра а общая..

Сергей Смирнов

девочки тоже красиво играют!..еще есть такая игра-снукер..не играла?

Юлия Берло

Бильярд для меня как отдушина!! Я с деньгами его не путаю. Я на бильярдный стол выплескиваю все что накопилось)

Сергей Смирнов

я иногда палки ломаю..хоккей...нуу это из др области..как у тебя с киями?)

Юлия Берло

)))))Это точно. Только я не ломаю кий, а только одна буква вылетает "с........ "))))

Сергей Смирнов

мелком их мелком))...штоб скользилось.. 😄

Юлия Берло

)))))))))))))))

Юрий Кривич

Потому, что, видать, основные "события" начинаются уже после игры...

Вячеслав Громов

Ха! А как женщина будет играть. 3асунув руки в карманы? 😛

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну потому что сложно забивать, в отличии от простой американки

Владимир Герасимов

Там ноги широко расставлять приходится. Игроки не поймут)))

Очарованный Романтик

наверное,у мужчин концентрация внимания больше развита...