Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каких модных тенденций Вы придерживаетесь на сегодняшний день и что вам не нравится или неприемлемо? 🖼

–1
Ответы
Призрак

тэнденции, трэнды , тараканы...- как много общего!))))) и за тем , другим, и третьим не всегда угонишься!)))... поэтому из предлагаемых обстоятельств всегда выбираешь то что самому удобно...А насколько это модно или нет..- так это смотря где и когда находишься))

Призрак

да просто) ложусь обычно поздно...а ночи то бабах- короткие..) так рассветы и встречаю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Надо бы пораньше.

Призрак

надо было так как хочется...- вот так и делаю 😇

Призрак

пораньше никак))

Алексей Корепанов

Любая тенденция в моде (одежды) должна придерживаться рамок: общепризнанной красоты, удобства, комфорта, морали и этики сложившейся в обществе, т.к. через моду одежды можно охарактеризовать личность и даже общество в целом...

Наталья

Ну и узбечки,они одинаково одеваются.У них мода наверно тоже есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

Наталья

Но брови нарисованные,как палки меня бесят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так у них такие свои а вот наши рисуют сейчас как будто протекторы от КамАЗа.

Наталья

Я про наших и говорю и губы еще как у мартышки

Кот Кот

Вся эта мода забавная и интересна с точки зрения психологии как интересно она играет на инстинктах людей и на тот как устроено виденье человека.. Бороться с этим глупо а вот изучать как раз стоит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вроде бы никто не борется за это, или против, все добровольно.

Кот Кот

Добровольно это весьма условно
Это игра на нашей природе.
Ты не модный и ты некому уже ненужен просто и быстро. Но вопрос в том почему мода меняеться и почему что-то мы считаем модным а что-то нет
Это самое интересное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Я не клею ресницы и не делаю татуаж. Хотя все подруги давно уже с одинаковыми лицами. Никто мне и слова не сказал.

Кот Кот

А кто вам мог слова сказать
Мода она ведь на противоположный пол рассчитана.. Тоесть должна действовать на мужчин а не женщин и то на мужчин определённого психотипа...
Еслиб не это ктоб заставил женщину ходить в калготках и каблуках в мороз минус 20 по льду..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это тоже я не делаю. )) не вижу смысла просто)

Кот Кот

Вы другая.. У вас развитие более высокое и виденье мира..
А те у кого этого нет они идут так сказать во все тяжкие и тату и пирсинг и цветные волосы и драные штаны
Надож как-то выделяться и чем-то привлекать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное, я не знаю.

Ирина Цветкова

мне безразлично, как сходят люди с ума от моды. Над чем то посмеюсь потихоньку, что то неприемлю. Но понимаю, что многие, как и я, одеваются по финансовой возможности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ🌹

Надежда Из Сибири.

Даже, не имея финансовой возможности, я так не оденусь никогда

Ирина Цветкова

так и я не оденусь. Но я помню, как мне пришлось одеваться

Надежда Из Сибири.

И я помню...в детстве

Lаzy

Не придерживаюсь. Всю жизнь ношу форму либо спортивный стиль. Все остальное- будет делать меня опудалом... Мне будет не комфортно, остальным- смешно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть пиджак и брюки для вас никак?

Lаzy

Как корове седло. Особенно- с галстуком... Кажбому- свое.

Валера Которашвили

я демократичен обычно к моде, бывает что то больше нравится, что то менее. что я точно носить не буду, это так называемый "спортивный шик" и афгани.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спорт- шик, ещё вполне так, женский. Афгани и правда уродство

Игорь Злобин

я бреюсь-и выгляжу как мужчина-я не делаю тату-я естественнен-не пресмыкаюсь ради бабла или карьеры-я молод образован и красив--я русский человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ

Oleg-2657@mail.ru

Мода - это продукт капитализма, а не признак цивилизованности . Способ изучения оболванивания и выкачивания денег из дураков .

Зоя Иванова

Стала проще относиться к одежде других людей, лишь бы им нравилось) Самой хочется выглядеть элегантно, к этому и стремлюсь

Валерий Довнер

Я модой из СССР. Туфли, брюки классические, рубашка с длинным либо с коротким рукавом. Просто и надёжно..

Ев
Евгений

штаны у мужчин с модней и тапочек спортиыные с голыми ногами и короткими джинасми - хотя мне плевать

Ев
Евгений

моих друзей в этой в бане не будет точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так в общей бане друзей не выбирают.

Ев
Евгений

а я в общую и не хожу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок))

Ев
Евгений

я и не хочу по моде ходить в немецкие пресловутые бани - да и не был ни разу

Сергей

Может уже стар стал, не понимаю моды на рваные джинсы. В чём здесь красота? Подскажите люди добрые.

Я&
Я & Ты

вообще ни каких....скажу больше...который год не могу нормальные штаны найти ....МУЖСКИЕ ШТАНЫ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надоели эти джинсы с низкой посадкой. Полная шиза. У них там тепло круглый год, А у нас - 42 зимой.

Я&
Я & Ты

евро размеры это раз,узкие это два,да и в целом вид странный у одежды....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Размеры- ерунда. Есть таблицы соответствия .

Я&
Я & Ты

я на базаре еле нашёл российские размеры,некоторые торгаши даже не слышали что есть огромная разница между евро и российскими

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где-то у меня была таблица.

Байдулла Сапаров

В нашей молодости порванная, с заплатками одежду носить зазорно было. А сейчас это мода.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да) вот такая мода))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. У меня не было и нет ни одних рваных джинсов. Почему? Потому что мне они не нравятся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Леди Мила

вот это и не нравится. а еще стиль " унисекс".. ходят одинаковые, бесполые существа

Леди Мила

да. ужасно.. как узбечки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И кроссы, как копыта.

Леди Мила

ага.. ножки тоненькие.. и огромные кроссы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И одежда на три размера больше))

Леди Мила

Вот, вот.

Ол
Олег

ну, вот такие ремки я не надену даже чтобы во двор выйти ...где меня ни кто не видит

☮Зеркало☮

Никаких. Что мне нравится. что не нравится - это слишком долгий перечень будет.

Ой Ля Ля

Не приемлемы трусы торчащие из под джинс. А так не особо слежу за тенденциями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)🌹

Ой Ля Ля

🙂Приятного дня!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И вам отличного дня!)

Иван Петров

Причем самое странное то, что ободранные штаны стоят дороже целых

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да, а после пары стирок, вообще тряпка .

Иван Петров

Мы люди бедные, не имеем возможности ходить в рванье