🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лучшие конфеты к чаю, это мясные пирожки?

Ответы
Анна Киселёва

--- Да ... моя мама в 96 лет любит к чаю пирожки с начинкой из мяса ... Сами пирожки из теста хорошего ... А я больше люблю когда начинка капуста ... И чтобы тёплые пирожки были ... Немножко разрезать и туда масла сливочного добавить ... И чай с жасмином ... и мёд светлый прозрачный вместо сахара ... Когда холодно и мороз за окном согревает хорошо ... Приятного аппетита ... !!! ... 😊🤶🤗 ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ

Анна Киселёва

--- В детстве любила наблюдать как бабушка подготавливает начинку для пирогов с капустой ... Кроме капусты ещё яйцо варёное мелко она крошила и наверное ещё что - то добавляла ... Для меня было большое удовольствие эту начинку из миски большой чтобы для меня отдельно переложили ... И большой ложкой всё это съесть скорее ... !!! ... Как хочется вернуться в то беззаботное время ... !!! ... 🙂😊🙂 ...

Ми
Мирамир

А я люблю пирог с рыбой и капустой, мясо не оч, разве что от треугольников не откажусь, если они с курицей)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот оно что, я тоже люблю с рыбой, с капустой только пирожки

Ми
Мирамир

И пирожки вкусные) эх, захотелось их теперь)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А мне то как их захотелось, ахахах

Сергей Петров

Лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса это чулок набитый деньгами

Рыжая Бестия

Интерестно если мясные пирожки конфеты то что тогда пирожки для вас

Котопланетянин.

Пирожки с капустой, сочной капустой и без чая можно чуфанить ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пирожки с капустой я со сметаной люблю

Татьяна Моисеева

Кому что нравится...кто любит сладость перед сном....а кто мяску

Вера Шаповалова

С ложечкой меда сверху пойдут. И конфеты вкусные на закуску!

Ирина Демина

Зимой это просто необходимо. Организм много энергии тратит

Елена Земцова

К чаю предпочитаю сладкое. А по жизни люблю больше соленое

Henadz

У нас по-моему парень с Новосибирска играет, уточню...

Александр Давыгора

У ваших конфет фантики жирные! Лучше просто котлеты!

Ви
Вика.

Сперва пирожки солёненкое потом сладкое конфетку.

Наталья Вованова

Как говорил мой папа : "Лучшая рыба - это колбаса!"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Для меня лучшая рыба, это рыба

Наталья Вованова

Для меня тоже.......

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рыбу я люблю, колбасу с годами перестал

Наталья Вованова

Схожая реакция, отучилась ее есть еще в 90е, когда наш кот брезгливо отходил от миски с ней............

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Животное врать не будет, значит гадость была там, а не мясо

Наталья Вованова

Точно!🤫

Татьяна Ушакова

Наверное.....на вкус и цвет все фломастеры разные.

Маргаритта

Лучший чай без сахара и без пирожков. Просто чай!

Наталья Безыменная

😂😂это тяжелая артилерия после нового года, то

Fenix🇱🇹

Пирожки с капустой тоже хорошо, но тортик лучше

Роза Строгова

Думаете что конфеты лучше чем пирожки ? Но. Ува

Чернобривый Виталий

Нв вкус и цвет приемников нет . У каждого свое

Petros Grigoriadis

мммммм а с грецким орехом пирожки тоже бомба

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не пробовал

Petros Grigoriadis

очень вкусные у меня мама их делает