Елена Пахомова

Женщину...Ворвавшуюся без стука в Твою жизнь, забыть невозможно..?
Это стихия, которой Ты не управляешь...Это воздух, которым Ты дышишь, пока с Ней... Это свет, что целует Тебя спящим по утрам...Это невидимое касание по контурам души, что рисует улыбку на Твоем лице на каждой заре Твоего нового дня...Это энергия, к которой привыкаешь, как к дозе...
Ты будешь искать это состояние повсюду...💞 В других...Но тщетно...! Всем счастья!☺️

Ответы
Мимино

У вас очень интересные вопросы,а самое главное,что они правильные.Все точно.Спасибо вам и удачи!

Елена Пахомова

Благодарю)

Петр Савинов

Какая умница!!!!Удивительно тонко подмечено.

Сохранённый Диэлектрик

это так , но как редки ныне такие ЖЕНЩИНЫ ...

Елена Пахомова

Это грустно...(

Сохранённый Диэлектрик

не , это просто так есть на сей день ...

Анна

так держать нужно ее и никуда не отпускать

Елена Пахомова

👍 ☺️ Спасибо)

Анна

😉 👍 🌹 🌹 🌹

Muhiadin Tulemisov

благодарю за нежные прекрасные слова

Елена Пахомова

☺️ 🤗 Всех благ!

Валерий F

где оно, это счастье?

Елена Пахомова

Ищите)))

Изгоняюбесовлаем

Фантом какой-то )

Елена Пахомова

👍 😆 у некоторых так и есть....увы!

Sergey Yu. Ignatyev

Ишь ты!!

Елена Пахомова

А то!

Elchin Kuliyev

и вам!

Елена Пахомова

Спасибо)))