Le Gushon

🖼 Тётя размечталась? 🐸

Ответы
Mиlana

Всё хорошо в своё время. В 30 еще можно прыгать как стрекоза, но это не 20ть, хотя в 20ть мозгов то нет...перед 30-ти летней прыгать бесполезно, она на раз раскусит все прыжки что и зачем, и с какой целью. Здесь не мечты, а суровая правда жизни.

Niherasebeblia

моя б/у-жена(12 лет моложе)выпнула меня из дома в чем был. через неделю или 2 узнала ,что ее подруга видела меня с молодой телкой по пути на мою хату. ой какой скандал б/у закатила! любовью в нашем браке ваще не пахло!

Le Gushon

Если она тебя выпнула, на какую хату ты тёлок водил? 🙄

Niherasebeblia

так арендовал студию недалеко от б/у-ж в дешевом квартале "Рамат-Амидар"!

Le Gushon

А скандал зачем, если это её никак не касается? 🙄

Niherasebeblia

вот и я не понимаю зачем.пришел за своими вещами и нате.впрочем позже догадался о причине.ее накануне послал перспективный любовник,ради которого она разводилась. поблагодарил за секс и сказал,что баба его возраста(35+2д) отнюдь не его мечта!

Le Gushon

Согласен. 😁

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 по мне так, чем женщина старше, тем сильнее. Её проблема в том, что она слишком старается понравится. Не естественна.

Владимир Х.

Ада, ты мне нравишься))

Анатолий Иванов

Сиськи,жопы-прекрасно! Только ведь не будешь же за них всё время держаться!Для жизни нужно что-то и другое!

Ro
Romashka-Я

30 лет!!!! Разве это возраст?! Просто та моль его приворожила, однозначно! Или он боится красивых женщин!

Le Gushon

😁 какой ужас. Привороты, моль.

Ro
Romashka-Я

😁😁 жизнь!!!

Le Gushon

В жизни это всё не работает. 🤔

Ro
Romashka-Я

Проверяли?

Le Gushon

Да. 🙂

Екатерина Емелина

В ней есть что-то такое, что его зацепило, а в тете этого нет. И это не возраст...

Татьяна Писаревская

На ваш корпоратив пришел бывший муж, да еще со своей новой пассией, это как?

Alex Alex

Ее подруга

Черная Мамба 🇷🇺

Там не только возраст преимущество, значит и внешность и характер

Пушистый Инквизитор

Иногда пишешь "привет" а барышня уже видит вас в ЗАГСе) так и тут

Кс
Ксю

ничего подобного ))

Кс
Ксю

никто вас в загс не тащит

Пушистый Инквизитор

И хорошо

Кс
Ксю

так что дышите Спокойно)))

Алечка Ан

Че ж обидно если развелась? 🤣 надо было такое добро удерживать

Сергей Антипин

сколько ж лет ей, когда моль на 10 младше, ещё и старуха))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Идиотизм думать, что баба, которой 30, одна такая🤣

Le Gushon

Какая? 🙄

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Одна, кто хочет того кто ее по статусу выше)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Знаете, спят с многими, а вот женятся на молодых в основном!

Le Gushon

Правильно, детей от молодых рожать нужно. Всё логично. 🤔

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тем более если мужчине за 30 и у него уже был брак или серьезные отношения.
Зачем ему опытная женщина, которая будет понимать его и то, что он задумал, которая на равных захочет быть с ним и в бизнесе и в семье?
Проще найти дурочка с переулочка, которая ни виде Феррари трясется от восторга: подари такой колечко: она и расстает.
Да, и в вашем рассказе, возможно, что серая мышь даже не любовь начальника, а возможность карьерного роста, или трамплин к лучшей жизни!
Начальниками люди не жаждущие власти и денег не становятся!

Андрей Мацнев

Тот случай, когда не "я не дала", а "мне не дали" 😁

Warlock

...Ничего обидного..Как долго прыгать будет..??..

Эм
Эмма

Может эскорт это, чтобы отдалить ту женщину

Владимир Х.

Ни х@я не понял, но всё равно интересно

Арина Смолина

Да пусть мечтает. Еще ведь не вечер:))

Le Gushon

А когда уже вечер? 🤔

Арина Смолина

Когда какие-либо желания уходят

Ирина

Нормальное желание быть счастливой

Охотник На Солнечных Зайчиков

Скорее излишняя самоуверенность)

Ко
Котэда

НАдо просто смириться. Не её и все