Ма
Марго

Телевизор- вор времени?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Мотивирующая этикетка:
"Не позволяй этой бутылке вдохновить тебя на звонок твоей бывшей в жалкой попытке начать всё сначала. Много отличного винограда умерло, прежде чем было изготовлено это вино. Прояви хоть немного уважения".

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, там ничего путного без рекламы, которая занимает 75% не посмотришь.

Ма
Марго

Точно сказали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и интернет и этот сайт в частности.) а время проходит, так или иначе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам легче)) много глажки?)

Ма
Марго

Так футболки для мужа... Я и на работе утюжу и убираюсь.Поэтому принципиально сегодня отдыхаю. Вчера в 3 этажном доме убирала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ох. Понятно. Как я не люблю уборку. ))) сочувствую вам

Ма
Марго

Я люблю свою работу и хорошо платят...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо)))

Вячеслав Серкин

Я на компе телевизор смотрю и книгу читаю. Экран большой.

Ан
Андрей

вот вот в доме пыль жрать не готово а мы гузееву смотрим?

Ма
Марго

Дом работница приходит раз в неделю....

Ан
Андрей

соседка у меня кадр.ее дочери закатали достатка хватает сиди дома чего надо привезем.щас же шило в жопе в лес умотала держи я тебе груздей нарезала бери а то выкину так детям отдай.ага они мне скандал устроят я ж типа дома сижу.72 года.она как штирлиц привет.очки капюшон ты кто.да я блин.ну ты даешь.да их нафиг достали не могу я сидеть.

Ма
Марго

Привет ей. Бодрячком она)))

Ан
Андрей

нормальная женщина.ну возраст матери уж.а тут сосед новый он ее на площадке зажал давай скарая кошелка чего ты кобенишься.это она мне рассказала.ну бывший главный инженер привык чужих баб цапать.ну в мозгах отложилось.иду и это чмо.за глотку взял слышь ты еще раз наших баб тронешь щас одно движение ты без горла кивни если понял.она спрашивает чего он меня стороной обходит ты ему ничего не говорил?да без понятия ты ж говорила у него онкологию там в больнице нашли может осложнение на голову пошло.жизнь всяко бывает.

Елена🇷🇺

Телефон вор времени,а телевизор звуковая завеса.

Алик. Грек.

Телефон не виноват, что мы его насилуем.🥴🙈

Елена🇷🇺

Щекотим🤣🤣🤣

Павел Сингин

Пожиратель времени и внимания...интернет тоже

Василий Сычёв

В последние лет пять, практически не смотрю..

Ма
Марго

У меня его нет.

Василий Сычёв

Вы обошли меня в отношении к TV))

Ма
Марго

))) Последний телек у меня был Грюндик который родители по бартеру покупали))) Родителей уже 27 лет нет... Грюндик тоже погас... А я не стала покупать телек. Компьютера хватает)))

Василий Сычёв

Фильмы интересно смотреть по большому монитору..

Ма
Марго

В кинотеатр иногда хожу на достойные фильмы но это сейчас редкость.

Василий Сычёв

Приятно было обменяться мнениями. Всех благ. Здоровья.

Ма
Марго

И вам тоже

Ал
Александр

Лёгкий очень вопрос даже не буду отвечать.😜

Андрей Акбаров

особенно реклама в наглую ворует наше время

Ма
Марго

Это да

Ст
Старый

интернет самый большой вор времени

Раиса Бобкова

Теперь больше интернет ворует...

Ма
Марго

Согласна. У нас дома телевизора нет, а интернет ворует время.

Раиса Бобкова

И не оторваться порой...

Ма
Марго

Точно, прям отрываться уде надо)))

Раиса Бобкова

Да)))

Ма
Марго

Многим бывает в жизни нечем заняться. Диван и еда и телек)

Раиса Бобкова

У меня есть чем заняться...

Владимир Забродин

интернет ворует и пространство.

Ма
Марго

Пространство??? Роутер мало места занимает)))

Владимир Забродин

зато денег много

Ма
Марго

Эконом вариант

Константин

У нас он просто присутствует)))

Ма
Марго

А у нас его вообще нет

Константин

Лишнее это, сейчас все в сети есть. Несколько ноутов плюс смартафоны, и то много))

Ма
Марго

Да точно...

V/
V/S/G/

окно в паралельную реальность

Марго Беккер

Нету, а комп-даа-рецидивист!

Ма
Марго

Можно выключить)))

Марго Беккер

можно... нзависимым от него..🤦‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

инструмент вещания лапши

Ма
Марго

С юмором

Вячеслав Чистяков

Еще какой , но больше комп

Звездочет Дальнобой Торонто

не телевизор а зомбоящик

Александр Петрович Кудрявцев

против интернета фраер