Лена Холодкова

помогите мне я ужасный лунатик родители говорят что я чтото бормочю им в лицо да да встаю и чтото говорю им иногда кричу

Наталия Шамрова

такие признаки часто похожи на признаки медиумизма. Наблюдайте за собой чаще, чувство что за вами ктото наблюдает. В крайнем случаи сходит к экстрасенсу. Кстати великий Вольф Мессинг тоже страдал лунатизимом. Это люди со сверхспособностями часто.