Эльдар

Помогите, пожалуйста! ! У меня вечером свидание, а лицо в ужасном состоянии.

Красные пигментные пятна, сухость, прыщи выскочили.. . помогите ((

Cdtnkfyj Gfmhv

несколько капель Визина на ватку и в морозилку на 3 минуты, потом эту ватку на красный прыщ, через 5 минут краснота спадёт. Сухую кожу смазать сливочным маслом, а на ночь детским кремом, перед свиданием немного тональника, если сухость не уйдет, пудрой не пользуйся!!!

Наталья Андрушко

олололо хоккейный шлем можно одеть

Да
Дашуля

В ближайший салон к косметологу.

Андрей Аркадьев

хороший тональный крем, или как он называется base нанести после обычного крема. выбрать цвет посветлее и немного как с блестками (не с блестками а как бы свеккающиий)

Виктор Бронников

К косметологу на всякие чистки/пилинги не рекомендую - кожа не успеет "прийти в себя" к вечеру. Сейчас вы можете только сделать какую-нибудь увлажняющую/освежающую маску и с помощью макияжа (консилер, тональный крем) скрыть несовершенства...

Эмиль Низамов

Да ладно.. красота не внешняя, а внутренняя важна..