Алексей Елистратов

ужасно начало сыпать лицо прыщами..

помогите, не знаю, что делать) скоро очень важное событие. . а тут такое западло. . что делать, чтобы они прошли?

Эркин Бекмурзаев

к терапевту пусть пропишет уколы-горячие 10шт

Валька Чупина

купи Клерасил мне очень помог! или этиловый спирт на крайняк...

Сергей Смирнов

как говорил мой врач-дерматолог, не ешь сладкого, не пей газированную сладкую воду, пиво, вино, молоко. А чтоб быстрее прошли купите крем марки Пропеллер. его точечно наносят именно на прыщи и завтра уже снимется покраснение и тд

Алла Сёмина

используй маски для лица.
Есть хорошие с avon, можно и в аптеках посмотреть.

Олеся Чунихина

у меня тоже такая хрень прыщи водянистые на лице и голове. А появились во время температуры.