Степан Милованов

по непонятному поводу начались прыщи на лице и даже на шее (чем посоветуете лечиться?

Мария Vorob'eva

А сколько Вам лет ?

И.
Ирина .

Гигиена и употребление продуктов, содержащих витамин В. Так же хорошо одевайся и не простывай.

Ольга М

жениться вам пора

Альберт Ломанов

питание, увлажняйте и тонизируйте, еще помагают маски из глины особенно голубая и белая, еще классный еффект от дегтярного мыла. Ну и скрабы из кофе или соды.