Евгений Крайнов

Как лечить прыщи и угри?

Алексей Ершов

Скиронен – это препарат для лечения обыкновенных или юношеских прыщей и гиперпигментации. Вызывает умеренный цитостатический эффект (за счет ингибирования синтеза клеточных белков) , проявляющийся в нормализации процессов кератинизации в стенке волосяного фолликула; оказывает противомикробное действие (прежде всего, в отношении Propionibacterium acne) как на поверхности кожи, так и в сальных железах, а также противовоспалительное действие.

http://www.skinoren.ru/

Жанна Русских

Не давить, мазать специальным средством...

Анна Ясинская

Комплексно нужно лечить. Обратиться к дерматологу и пропить таблетки, параллельно лечить кожу. А вот красные следы от глубоких прыщей хорошо и быстро убирает линейка средств фирмы Клиник.

Oscar Zhumaniyazov

скинорен в помощь

Анвар Бикмухамедов

Моей сестре отлично помог Роаккутан. Он не дешевый, но за то не временно убирает, а именно излечивает от этой проблемы. Только сначала к дерматологу сходите, потому как Роаккутан без рецепта не продают.