Нилолай Щербакова

картошка от прыщей и угрей помогает ?

Анастасия Белоусова

мне картошка очень помогает от голода.

Асем

Вас что-то не в ту степь занесло.
Никакая монодиета до добра не доводит!

Алена Кусова

ага) ) три раза повернись вокруг себя, плюнь через плечо и пожуй очистки.. как рукой снимает)))

Дмитрий Шатров

Это каким образом? )))

**
*елена* *фисташка*

нет, не помогает

Анна

На самом деле, помогает, только от внутренних прыщей или тип того. Трёте сырую и кашицу на прыщи распределяете, на ночь. Не сказать прям супер результат, но большой прыщ действительно уменьшает. Ещё я делаю примочки каждый день, из отвара ромашки и череды.