Мария Москвичева

лучшие крема или таблетки от прыщей? какие вы посоветуете? прыщи и на лице и на спине :С

Сент Aka God For You

для спины купи в аптеке настойку календулы а для лица попробуй хоз. мыло мне помогло))

Merei

пилинги

Светлана

раствор салицилового спирта. протирать проблемные места

Антон Щербаков

крема всяк лучше, Азелик отличный вариант

Ол
Ольга

посоветуйтесь с врачем нужно пропить цинк

Лю
Люлька

почистите печень.. хотя бы аптечным препаратом Овесол.. . если прыщи на подбородке.. значит страдает поджелудочная... если на лбу- печень барахлит...

Фарид Мамедов

написала на почту