ОК
Ольга Криницкая

Есть ли какие-нибудь по-настоящему действенные кремы от прыщей на лице?

Есть ли какие-нибудь по-настоящему действенные кремы от прыщей на лице? Может быть какие-нибудь средства именно домашние хорошо помогают? Подскажите пожалуйста как избавиться от всей этой "сыпи" на лице?

P.S. возможно прыщи простудные, так как я часто болею но на больничный выйти не могу

Татьяна Сидорина

Хорошо помогает лосьон Garnier, Утром и вечером лицо протирать

Станислав

базирон+дифферин

Дмитрий Маслов

В уходе за кожей хорошо помогает борный спирт. Его продают в большинстве аптек. Достатчно немного промокнуть спиртом ватный диск и протереть проблемные места. Протирать нужно каждый день после посещения различных общественных мест. Смывать его не нужно. После того как перестанете протирать лицо борным спиртом купите ВВ крем для профилактики. Также подойдет скраб для умывания "Клин энд Клиар".

M*
Mari ***

мазал помню чем-то один чел - так зато лицо красно-синее было. я думаю что организм у Вас какой-то ослабленный тем более пишите что часто болеете. и прыщи от того что организм слабоватый с печенью может что-то или питаетесь погано. надо в NSP курсы правильного питания пройти ( скоро поинету это будет) и очищать организм БАДами чтоб всё в организме улучшить. если денег не малых не жалк

Анна Кузина

Есть, я ходила дерматологу - пользовалась аптечными кремам (да, помогало но не надолго)
Мазала и зинеритом и всякими мазями доргущими, пила антибиоик - доксицилин (оч хорошо помог на время)
Сейчас пользуюсь http://www.clinique.ru/cms/product/franchise/3step_system_detail.tmpl антиблемиш! по сравнению с вышепереисленным это просто сказка!
А вообще причина прищей - она внутри! Удачи!

Алёна Селютина

Зинерит курсом
Базирон АС курсом
Акномега 200 от эксфолиак, вообще в принципе для проблемной кожи у эксфолиака средства хорошие
не крем, а маска грязевая с чайным деревом от Гиттин, безумно понравилась.
косметика Gigi, она израильская и лучше брать проф. средства, а не бытовые
Вместо тонального крема, ББ корейский от скин 79, например, состояние кожи реально лучше.
из домашних средств - настойка календулы, маски из голубой и белой глины
можно еще с бадягой делать маски, перекись водорода+порошок бадяги смешать до состояния кашицы, нанести на лицо не более чем на 7 минут, раз в неделю