Вероника

Вертикальный солярий. Какие крема лучше употреблять для лучшего и быстрого загара? Что посоветуете?

Tamirlan T

Согласно одному исследованию, у тех, кто посещал солярий, риск развития меланомы на 75 процентов выше, нежели у тех, кто этого никогда не делал. У завсегдатаев солярия, на счету которых более 50 часов облучения, вероятность появления меланомы в 2,5—3 раза больше (CANCER EPIDEMIOLOGY, BIOMARKERS & PREVENTION, США).

Жа
Жанерке

защитный крем с spf

Константин

С бронзатором.

Ан
Анаис

НЕ ПОКУПАЛА В СОЛЯРИИ, НЕ ЗНАЮ