Се
Сергей

Из указа царя Ивана Грозного.
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, в Галицию, там им дуракам место..." Вот откуда появились украинцы, так называемые. Ну юродивые и убогие сможете опровергнуть?

Ответы
Ур.

Че опровергать есть указ киевского князя высылать на болота воров дураков та прочих юродивых, где потом Гиреи основали Москву, учи историю родины лапоть

Никита Анохин

Тех, кого высылала Англия, построили Австралию и Канаду. А уехавшие из России выстраивали технологии в Америке.

Галина Лузина

Они такие же люди, как и мы- все зависит от воспитания и идеологии.

Се
Сергей

Царь, не глупый был, он их не выселил где-то рядом. А там им дуракам место. И сейчас их унчтожат много и в Галицию отправят.История повторится.

Дмитрий Степанов

Перед ссылкой их кастрировать надо было, чтобы не плодились ...

Ирина

Ну да. Окраина. Жопа Мира. Респект вам Сергей.

Игорь Качесов

Хороший указ! Сколько их там расплодилось?

Се
Сергей

Вот, Потом Ленин и Сталин дали им земли. Их надо вернуть в Россию.

Станислава Левицкая

Там очень много умных и работящих людей!!

Се
Сергей

Где?

Станислава Левицкая

На Украине!

А. Беркович

Таких "окраин" в государстве полно.

Кот Кот

Надо было дальше посылать

Павел Сингин

Вы что с Тернополя?

Татьяна Стручкова

👍👍👍👍👍

Се
Сергей

Ну,ы ещё хорошо смотришься.А тема какая-то не правильная.

Татьяна Стручкова

Нормальная тема. Точно также в Америку каторжников отправляли, а Австралия была просто тюрьмой. Чего спорить?

Се
Сергей

Надо же про Россию немного знаю, а в Америку откуда каторжников отправляли.? А Австралия была тюрьмой для кого?

Татьяна Стручкова

Для Англичан.

Се
Сергей

А как же Индия была колонией Англии?

Татьяна Стручкова

Вот и я думаю, что там этих англичан, а расползлись по всему миру как тараканы.

Се
Сергей

Всё это басни. Англия сильная и богатая страна. Там Родшильды, в Америке Рокфеллеры. Если я не перепутал. Их массонское ложе правят всем миром.

Марго Беккер

🤑✌️🤑✌️

Ка
Калипсо

Не начинай

Се
Сергей

Детё иди спать.

Ка
Калипсо

Эх....вот так всегда

Ва
Валерий

так и есть

Ivan Kucaev

😂😂😂😂

Николай Смирнов

Нет.