Ирина

🖼 а у нас много лосей гибнет столкновения с машинами

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Вроде бы не слыхал про гибель лосей... Впрочем, у нас лесные дороги не приведи господь, так что лоси успевают убежать...

Геннадий Митрофанов

Да и у нас таких хватает. Есть такие лоси,которые не понимают,что под красный свет дорогу переходить нельзя.😁 🌹

Ирина

этих лосей не жалко.безголовые

Nabi Saidzoda

Отберите права у тех кто их давит и обучите лучше лосей они будут выполнять требования знаков.

Ирина

не смешите.

Nabi Saidzoda

Везде на дороге естт предупреждающие знаки с ограничением скорости: школа, нас.пункт, тупые водила этого невидят.

Юрий Трущенков

А их для этого в Фин ГАИ вызывают или представителей маникюрных салонов по следу пускают ?

Ирина

егеря наверно занимаются

Юрий Трущенков

Это живопись пера неизвестного композитора : очередь оленей на покраску рогов у избушки егеря .... Сам уже весь в краске , ... очередь только растёт , ... с утра не жрамши .... мамаши с безрогими детями ....

Ирина

😅фантазер

Юрий Трущенков

Случается ...

Анатолий Шевченко

нет не много,у сохатого дури много,легковую он просто стопчет,особенно во время гона.

Ирина

все страдают.и лоси и машины.в основном гибнут лоси

Анатолий Шевченко

да с чего вы взяли,так трагично. Я сам чуть во время гона на уазике чуть под сохатого не попал,а в машине 8 врачей,и на тот момент ни каких "!зелёных "мыслей не было.

Ирина

а какие были

Анатолий Шевченко

остановить тушу в тонну весом ,летящую на машину,для него это был бы как консервная банка.

Сергей Богатов

Бывает.Не много,но случается,в этом году лось погиб.

Ирина

у нас серо.-2

Сергей Богатов

У нас плюс,слякотно.Но нужно и по такой погоде побродить.

Ирина

хорошее дело

Ирина

🍵

Юл
Юля

бедный олень. Шучу. Правильно. Жалко животных.

Ирина

тоже есть.еще бы и лоси их видели

Виталий Коскин

Тупых и безрогих? Бывает, но не часто.

Виктор Семёнов

Да, не всякий лось рельсу перекусит.

Ирина

это к чему это

Виктор Семёнов

Трудно им в на трассах.

Ирина

конечно

Виктор Семёнов

У на актуально, трасса Глазов - Ижевск, там их иногда много шляется.

Римма Чечётка

Здорово. Первый раз об этом слышу.

Зарина Аванесова

пора знаки ставить .

Ирина

стоят

Зарина Аванесова

тогда непонятно.

Ирина

лосям же не объяснишь

Валерий Ратников 🇨🇳

я не одного не сбил.

Ирина

молодец.знаки соблюдайте

Валерий Ратников 🇨🇳

просто надо головой думать, как не убиться и доехать.

Бо
Борода

И людей тоже

Ирина

люди сами должны о себе заботиться

Julija Volkova

Что делать?

Ирина

красить лосяшек

Julija Volkova

Отлично - займитесь!

Ирина

🙃на днях.не раньше

Julija Volkova

Жаль - еще многие погибнут...