Елена Козлова

Вот говорят не открывай зеленку зубами.Как вы думаете почему?

Ответы
Антон Земсков

так говорят от незнания...зелёнку надо открывать исключительно зубами...зубы именно для этого и предназначены, помимо жевательной функции, конечно...тот, кто открывает зелёнку не зубами ничего не понимает в жизни...жизнь такого человека скучна, а он наверняка зануда...ещё раз повторяю, зелёнку надо открывать зубами!

Елена Козлова

вот! садись пять!!!

Антон Земсков

дневник нести?

Елена Козлова

конечно! я журнал уже открыла!!)

Антон Земсков

блин, а я его опять дома забыл...предвижу стандартный ответ "а голову ты не забыл???" ))))))))

Елена Козлова

да !да!)))мальчишки всегда не собранные)

Николай (Msk)

Молодой отец в панике звонит педиатру:
- Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки!
- Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает?
- Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?!
В трубке смех врача:
- Фотографируйте!

Елена Козлова

:DКласс!!!

Сергей.

- Молодой отец в панике звонит педиатру: - Доктор, что делать? Трёхлетняя дочка напилась зелёнки! - Так, а как ребёнок сейчас выглядит, что делает? - Что делает... Улыбается зелёными губами, высовывает зелёный язык сквозь зелёные зубы... Доктор, что мне делать?! В трубке смех врача: - Фотографируйте!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я всегда удивлялась, создали айфон, создали ракеты, электромобили, блоху подковали и на подкове гимн написали, а вот бутылочку для зеленки, придумать не могут! Да и вьетнамскую звездочку. фиг откроешь)))

Динэш Сеневиратна

Это говорят люди, которые просто не умеют открывать зубами! я вот например знаю очень много людей, которые качественно и профессионально умеют открывать зеленку зубами! а для тех кто не у меет,

Елена Козлова

открыть школу..юных открывальщиков зеленки)

Va
Vassiliy

да пото му что губы буду зелюные при открывании пластиковую крышку когда вытаскиваеш она естественно создаёт ваккум в бутыльке и таким образом вытягивет за собой житкость вот и всё физика

Эд.влад. Михеев

Ну, что тут скажешь? Не верьте разговорам, открывайте зеленку зубами, потому, что лучшего зрелища просто нет! Эффективность на лице! И это не очень хлопотно. Картина маслом!

Seduce Mi Mente ;)

Ну если сегодня карнавал или хэллоуин, и кто-то кто подходит под шрека, халка,зеленого человечка из светафора,то то ему это пойдет только на пользу зубами открывать)

Ки
Кирилл

потому что можно ее пролить на пол. нужно полностью засунуть пузырек в рот и разгрыть его. потом аккуратно выплюнуть содержимое в стакан - вот правильный способ!

Елена Козлова

специалист!!!!я бы не додумалась!)))

Ки
Кирилл

ну так! опыт все ж!)

Михаил

Потому, что при резком открывании крышечки зубами, пузырёк может дёрнуться и содержимое прольётся вам на кожу и одежду, либо просто испачкайтесь.

Аня ***)

потому что испачкав зубы можно их спрятать и этого никто не увидит а если руки не из того места выросли, тоооо у многих появится повод подшутить

Екатерина Хазова(Евтух)

Потому что все,кто открывает ее пальцами- знают,чем это заканчивается!Но руки то можно спрятать в карманы,а с лицом зеленым что неделю делать?

Александр Овсянников

А также пиво, водку, особенно шампанское, "Спрайт","Кока-колу"....багажник машины, входную дверь....Стоматологи нонче дорого обходятся...)

Анна Неверова

По детским впечатлениям, помню: обязательно часть зелёнки выливалась на платье или пол, а рот нельзя было отмыть несколько дней...)

Наталья

Видимо не хочется смеяться от вида зеленого человечка в то время,когда больно и приходится смазывать больное место зеленкой...

Рифат Яфаров

Потому что в ней содержатся химические вещества не пригодные для употребления в организм а пригодные только для лечения ран

Геннадий Швец

Так тут всё просто...С начала надо решить, что у вас будет зелёным - рот или пальцы.И после окончательно принятого решения... 😄

Елена Козлова

никаких решений.. все происходит спонтанно!)))

Геннадий Швец

Чё?! Прям сразу в рот?

Елена Козлова

это я у вас выяснить хочу?)))

Геннадий Швец

Я про себя уже ответил. 😉

Рустам Бутаев

Халк не так интересен ) когда частично зеленый ты сначала ртом потом волосом потом всеми частями и интерес будет точно )

Пу
Путник

потому, что в наш прогрессивный век, только она и осталась в таких упаковках, что как ни открывай все равно измажешся

**
***ирина ***

не правда,есть зеленка в карандаше)))))))

Пу
Путник

Значит к нам на перефирию она ещё не дошла

**
***ирина ***

Приезжайте к нам ,за зеленкой...

Елена Козлова

а у нас с завинчивающейся!!! 😉

Пу
Путник

Придется видимо действительно выехать

Илья Эрлихман

Подозреваю, что если попробуете открыть зелёнку зубами - всю прольёте и ещё пару дней с зелёным лицом ходить будете

Илья Эрлихман

У нас её в 4-м классе ввели. несмотр на то, что уже тогда была анахронизмом. В 7-м отменили.

Елена Козлова

а мы непроливайку застали в 1-м)))

Илья Эрлихман

Непроливаек у нас не было. Таскали флаконы с завинчивающейся крышкой.

Елена Козлова

но как прогресс то пошел.. на следующий год мы уже писали шариковыми ручками,правда мазались как той зеленкой))

Илья Эрлихман

У нас с 1 по 4 класс и с 7 были шариковые ручки. А когда я учился в институте - уже капиллярные появились