Мистер Фускофф

Вам снятся люди-оборотни превращающиеся в птиц и животных и наоборот?)

Ответы
С*
Светлана ***

не было ни разу..но снился ребенок с копытами..или странные глаза у детей, разноцветные как радуга, или светящиеся, ну или я могу просачиваться в узкие щели, и т.д...

Им
Имя

неа....снилась дорога, чёрный автомобиль и руки, котрые искали меня в темноте на скамейке. спасибо, что напомнили о сне...пошла разгадывать свою страшилку 😒

Марианна Двойных

мне редко снятся сны.но если снятся,то либо бреда бредовые,либо порнуха какая-то.но такое мне ещё не снилось.

Макс Скам

Они мне не снятся, мне сними приходится каждый день общаться. Мой начальник один из них 😞

Л*
Людмила ***

да..мне снилось . что я оборотень...превратилась в ворона...и полетела в древний город......

Мистер Фускофф

неплохо.. а у меня обычно другие люди превращаются.. как правило в кошек)

Л*
Людмила ***

даже не знаю к чему это? сон грустный....

Мистер Фускофф

знаю, бывает

Л*
Людмила ***

угу...............

Людмила Черненко

нет, мне одно время снились вампиры, а когда я устала от них бегать во сне - перестали))))

Ай Кидо

люди-обортни да, часто . только они ни в кого не превращаются - им и в погонах неплохо.

Лариса Крушельницкая

Снятся программисты-оборотни, превращающиеся в механиков автосервиса

Мистер Фускофф

Это у тебя от воздержания. Зови, ежли че 😉

Алена Щеглова

не..я больше люблю зомби фильмы смотреть...мне часто зомби сняться 😊

Руфина Заинуллина

нет.. у меня всегда приятные сны ..красивые даже просыпаться не охота..

Что у тебя за сны фантастические?)) я людей-оборотней вижу в жизни)))

НЕ
Николай Егоров

да нет! Меня выписали только недавно, так что всё нормально пока.

Вера Ющенко

Нет. Мне сегодня приснилось, что у меня попа волосатая.:)

Мистер Фускофф

неплохо)

Вера Ющенко

Видать пора на зиму утепляться:)

Андрей

Какой кошмар 😲 )))))

Ольга Витковская

не было такого, иногда снятся музыкальные сны

Mymi-Troll Mymi-Troll

Нет. Физика прцесса в голове не укладывается

Светлана Цветкова

Я себе снюсь.летающей над городом на метле.

Екатерина Простая

Нет. Но в детстве был сон где я стала зверем

Небеса Мои Обетованные

Был момент. В крыс перврашались и в волка.

♛К
♛Оксана Колесникова

вчера посмотрела Волк с Николсом... 👍

Мистер Фускофф

Ага.. неплохой. Только я его не помню))

♛К
♛Оксана Колесникова

про твой вопрос

Мистер Фускофф

Да я догадался, я фильм не помню, говорю... )

♛К
♛Оксана Колесникова

а я тебе говорю--посмотри!

Мистер Фускофф

Да я видел его) Знаю название, по-крайней мере.. )

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вообще то это анимаги. Нет, не стнятся.