Ал
Алюша

Режим питания: утро - чай/кофе, день - яблоко/апельсин/чай, 23:00 - булочки, пельмени, колбаса, мясо, рыба, печеньки, жрать-жрать-жрать!

Ответы
Николай

Холодильник, набитый едою, навещаю и ночью и днём. Но в последнее время с женою, разошлись мы в вопросе о нём. -По будильнику будешь кормиться, трижды в день и всегда по чуть-чуть. Только овощи, соки и птица, а про пиво – ваще позабудь!» Нет уж, я не бродяга бездомный и могу настоять на своём: Я купил холодильник огромный, уголок оборудовал в нём. Наплевал я теперь на будильник, воплотилась мечта наяву. Приглашаю, друзья, в холодильник -Я отныне в нём просто живу! 😄 😄

Тимур Билялов

Пофиг.. Все, выше перечисленое... В любое время суток... Неважно, помрешь худой, али толстый... Назовите, человека... Который, прожил очень долго, благодаря правильному питанию.. И, кто высчитал, это правильное питание... Поэтому жрать, работать. Жрать, работать...

Рина Сулейменова

Сало-сила! Спорт-могила!)))

Тимур Билялов

Виват, Катеринка!!! Ешь- потей!!! Работай- сохни!!!

Андрей Гущин

Ха-ха, у меня так же практически. Не могу себя заставить завтракать с утра до примерно 12-00 чай/кофе иногда, а вечером после 21-00 жор. Говорят - надо завтракать, тогда вечером жора не будет)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

врут!не верь!жор есть всегда))))это здоровый организм..главное не обжираться!

Андрей Гущин

Наверное, когда полностью нервная система успокаивается к вечеру, тогда и просыпается здоровый апетит

Я Не Рыжая, Я Золотая))

скорее усталость..и организм просит пищи)))зрелище уже днем было)))

Игорь < Igor

Чушь не говори да ? Есть нужно часто , но по немногу , естественно это должны быть не тортики и шоколадки . Лучше всего овощи и мясо чистое а не колбасы и котлеты.

Ilona

А кто-то тут недавно про полуфабрикаты говорил..Игорь ))))

Игорь < Igor

Я не говорил про пельмени и булочки .

Ilona

Вообще-то вопрос был с юмором,понятно что жрать на ночь вредно )))

Игорь < Igor

Можно , но зависит от того что и сколько.

Ilona

Ночью надо спать,организм не способен переваривать еду на ночь...Это просто мучение и сна не будет

Адам Божий

НЕ ЖРАТЬ СЕБЯ, ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!! СКАЗАНО ЖЕ: ... НЕ ЕШЬТЕ ОТ ДЕРЕВА ПОЗНАНИЯ ДОБРА И ЗЛА,... УМРЁТЕ В ДЕНЬ В КОТОРЫЙ ВКУСИТЕ ОТ НЕГО !!!

Марина

Именно в это время....23-00!!! часы проверять не надо.....)))!!!Когда у меня есть настроение — я готовлю.Когда у меня нет настроения — я ем!ЕМ! ЕМ И ЕМ !!!

Марина

Что ? Мужчина и так Ника ушла....а мы такую глобальную тему решали....Салют в честь вас мужчин устроить)))типа атомной войны

Андрей

салют завтра будет)),

Марина

видите ли в чем загвозка вся....женщины они по природе своей слабые....и ни каждая может с таким лозунгом завтра в новый день выйти в спрашивалке.....Ника та прямо заявила...я говорит жить еще хочу,..........

Андрей

пусть живёт, я не восбраняю

Марина

так вы мне и скажите....идти или не идти на такой шаг?

Elena Kalashnikova

Точно!!! И фигня все эти правильные питания!!! С 7 до 20 на работе только перекус иногда, но не всегда. А как домой придешь так и наелась))

Анатолий

хороший режим, комплексно-полноценный! осталось к нему подходящую профессию подыскать... такую, где большой вес имеет значение...)))

Любовь Шевлякова

Режим питания должен быть частый, но умеренный, т.е немножко, но часто и все подряд без перебора, а самое главное больше движения.

Ирина Григорьева

все верно . Завтракаю как король - этого не хочу а то не буду. Обедаю как принц - это я пожалуй съем . А ужинаю как нищий

Eugene Kagan

Абсолютно нормальная, здоровая психика....... Правда , не полезная........Так все, что приятно - не полезно.......

Денисова Татьяна

Через неделю участие в программе А.Малахова на тему "почему в продаже нет нормального нижнего белья"

Нелля Широкоступ

Нет- диеты-это ЗЛО! После которого КГ набираются ровно столько - сколько Вы хотели от них избавиться

Алексей Корецкий

и поэтому вовремя принятые крепкие спиртные напитки до 22 00 спасают от возне вечернего объедания

Marussia B2

У меня и завтрак и обед и ужин, ем и конфетки, надо просто двигаться!! Гулять, ходить много пешком

Сергей Югов

а толку то)) мож наоборот)) и желудок отдохнет и утром норм кишечник с белым другом от работает))

Valentina Aleshkina

Древние греки так и делали, объясняя это тем, что когда спишь все правильно распределяется 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот..я сплю,распределяю,а в это время КТО ТО мою одежду ушивает..греки про это ничего не сказали???

Valentina Aleshkina

О! Даже худеете при этом?

Ер
Ерсин

не огорчайтесь... это все временно... потом нас будут жрать, жрать и жрать... так что ешьте пока!

Юл
Юлия

Что диеты, похудание - в жизни раз всего живем..!! улыбаемся девчата и.... жуем , жуем, жуем..!! )))

Алексей Ангерман

Нет последнее у меня в обед..,но щас у всех правосланых,в том числе ,у меня - Великий пост.. 🙂