Кастеллини Розуличка

помнишь фильм Соседка ? по вине Мартины погибает семья Майи Майя не прощает Мартину похищает её издевается над ней Майя занимает место в семье Мартины Когда Мартинин муж пошёл в дом Майи спасать жену Майя остаётся в доме у Мартины и её мужа с Майей были дети Мартины и её мужа Майя устраивает пожар Не могу найти это кино в интернете посмотреть хочу

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Это нужно искать в архивах"канатчиковой дачи",наверняка у кого-то из пациентов были подобные видения,и они описаны в эпикризе.

Антон Рощин

http://gidonline.club/2011/05/sosedka/

Кастеллини Розуличка

неа ни тот фильм в ссылке

Антон Рощин

Чем богаты))))

Дмитрий Водопьянов

Я ООО