Тори

Какой вариант псевдонима лучше (читается, запоминается, выглядит и тд и тп): Chernikova или StefSan?

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

Тори

🤨🤷‍♀️

Петр Черняев

Первый вариант это просто ваша фамилия, как я понял. Второй - не пойми что. А зачем вам писать себя по-английски? Для понту? Вы лучше правильно пишите "т.д." и "т.п." - с точками, как положено.

Тори

Ох, в документах официально перестали букву Ё использовать, а тут точки

Петр Черняев

Я считаю, дорогая Черникова, что мы, грамотные люди, должны назло директивам и новым правилам грамматики сохранять правильный русский язык! Тот, которому нас учили. Иначе - швах

Тори

это просто невозможно, когда учителя сами не знают русский язык и ставят 3🙄спорить невозможно, "власть" берёт своё

Петр Черняев

Значит, получите свою тройку (раз деваться некуда), но правила грамматики запомните! Думаю, что они вам пригодятся.

Константин

«Я люблю тебя, Дима, что мне так необходимо». С фамилией Черникова у людей от моего поколения и старше будут, возможно, не самые подходящие ассоциации.

Тори

а мне нравится Лариса Черникова 🙂

Константин

Как хотите, конечно.

Тори

🙂собственно у меня Черникова не моя фамилия

Sergio

Смотря для чего. С точки зрения маркетинга для художественной деятельности - первое, для бренда - второе.

Sergio

Стефани Сандерс - вообще чужое имя. В качестве творческого - очень плохая идея. Даже в виде сокращения.

Тори

а как же Валерия и она же Алла Перфилова. имя Валерия тоже есть как и люди. и ничего.

Sergio

Стефани Сандерс - это конкретный публичный человек! Валерия - просто женское имя. Если я захочу заниматься творчеством и возьму псевдоним Валерий Меладзе, например, это не прокатит. А если назовусь просто Валерий - это норм.

Тори

черникова тоже есть фотограф и ведущие известные люди, я например ту не знаю стефани о ком вы. одноименных людей встречается

Sergio

Ещё раз. Если бы меня на самом деле звали Константин Меладзе-по паспорту, я могу вести творческую деятельность под этим ИФ. Но если у меня имя и/или фамилия другие - это получается уже псевдоним! И ч не могу взять себе псевдоним Константин Меладзе. Если вас зовут Стефани Сандерс по паспорту, то можете вести творческую деятельность под своими ИФ. Если нет - не можете. Тут есть свои нюансы и исключения (типа группа УмаТурман), но в подробности не полезем.

Ле
Лекс

Смотря что хочется донести..вижу два смысла..одини просто псевдоним,другой четкий и припренадлежнасти

Тори

оба псевдонима

Ле
Лекс

Черникова пиши..это круче и дзвучген а стефисан,это как то уже повсидневно...сама решай

Тори

это с какой стороны двузвучно Черникова?

Ле
Лекс

Привычно....а иначе путь тяжелый,а так 10%успеха в залоге

Призрак

смотря какая цель ника.. если информативная то первая если интригующая то вторая..

Призрак

наверное нужен какой то свой "почерк", манера.. или что то ещё, чтоб была " узнаваемость".. чтобы потом фамилия начинала "работать"...

Тори

🤷‍♀️

Призрак

удачи!) Чernikova - красиво смотрится смешение кириллицы и латиницы

Тори

для кого-как бывает прочитать 🤷‍♀️🤔😁

Призрак

это дааа.. !!)

Просто А...

Зависит от аудитории, если среди русскоязычных, конечно - Chernikova

Тори

Стефани Сандерс - СтефСан

Просто А...

хм... какая здесь связь с Черниковой?

Тори

оба псевдонимы, только СтефСан был первым именем на фейсбуке, а черникова потом

Просто А...

)) я за Черникову

Тори

ок

Алекс Венцель

Мне нравится мой "Венцель": Под ним я пишу свои рассказы.

Виктор Спевакин

Для чего тебе псевдоним. Выглядит StefSan. Eсли ты певица.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

черникова лариса была певица в 90х,поэтому 2й лучше))

Тори

я знаю, поэтому в честь нее мой псевдоним Черникова 🙂. так тем более не все знают певицу эту

Григорий Шапиро

А какой в детстве дали...Он самый точный...😜

Тори

у меня не было в детстве ников

Григорий Шапиро

Какие ники?Тогда клички были...🤣

Тори

не было

Григорий Шапиро

Была,была...У всех были...Это не в обиду...

Тори

не в обиду, но не было

Григорий Шапиро

Ну,в каждом правиле есть исключения...Уважуха!👍🤣

Лоуренс Аравийский

первый - нет посерёдке больших капсов

Дмитрий У.или Dimidrolishe

сосиска напиши ))) идиоты запомнят ))))

Семён

Черя ...!!! Приветик, Черя ...!!!

Семён

Пролетел значит )))

Тори

😄😂

Семён

VikCher

Тори

я думала, но не. как-то не то))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почти как мой город Chernogov.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты решила стать блогером?

Тори

а что только на блогерстве имена закончились?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А зачем тогда запоминающийся псевдоним?

Александр Рузметов

Лучше своего нет ничего.

1 не псевдоним а фамилия

Тори

была бы фамилией если бы была моей по паспорту

вот хитрожопая Наташка

Тори

😁😁😁

Ол
Олег

у нас лучше Черникова...

Игорь L

ой, ну первое конечно)