Максим Зюзин

Вы заметили удивительно внешнее сходства Дмитрия Медведева и последнего императора РИ Николая 2 Романова? Могли ли они быть дальними родственниками или такое странное генетическое совпадение?

Ответы
Елена Данилова

Я слышала такую теорию, что по всему миру родственники королевы Елизаветы внедряются в правительства в качестве неких "смотрящих", соблюдающих интересы Британии и иже с ней. В России - это Медведев. Ну, а уж представители царского дома Романовых - всяко Елизавете родственники. Как подтверждение этой теории - оказывается, только 10-й из 44-х президентов США не был ей родственником. И это не шутка, хотя и не афишируется.

Максим Зюзин

Что-то как-то уж слишком сложный замысел для реального осуществления. Не знаю, сложная схема исполнения.

Елена Данилова

Судить не могу. Читала, да. А про американских президентов знаю наверняка. Девочка из Англии копалась в библиотеке и нарыла сей факт. И прислала Сараю Обмане. Но тот, как-то, не особо обрадовался, что он с Трамплином родственник по маме...Думаю, знал, но информация должна была остаться конфиденциальной. Но тут, кстати, хочется вспомнить М.М.Булгакова "Мастер и Маргарита" слова Азазелло "О, как причудливо тасуется колода"...

Оксана Макарова

Окститесь! Там нет никакой схожести. Николай Романов - дворянского происхождения: тонкие, изящные черты лица, умные глаза. А Медведев??? Потомок тех, кто "от сохи"... Между ними пропасть. Не ищите общего там, где его нет.

Максим Зюзин

Очень похожие черты лица. Сами приглядитесь.

Оксана Макарова

уже приглядывалась. С точки зрения искусствоведа там и капли схожести нет. Если разобрать лица по чертам, деталям - то увы и ах!!! Просто общие очертания и ничего более.

Максим Зюзин

Ну общие очертания, если издалека так одно лицо. Так вот вам пример уже из личного опыта: у меня на работе коллега очень чертами лица похож на Конора Макгрегора, хотя казалось бы там уж точно общих родственников быть не может)

Оксана Макарова

Ну, если только издалека.🙂

На
Наталья

Вот нахерррраааа идеи то подкидывать?! И так это дай да на долго, а хотите династии получить?)) вновь приобретенная монархия?!😵😵😵

Максим Зюзин

Да ладно у нас итак уже монархия) ВВП по сути итак с императорскими полномочиями, сидеть на своей должности до конца жизни будет)

На
Наталья

По сути и По закону < есть разница.

Бронислава Шевкопляс

А Вы не хотите задать этот вопрос самому Д.Медведеву? Тем более, что внешнее сходство действительно есть.

Анна Варутина

Я удивительно похожа на Валентину Терешкову ,однако это не значит,что мы родственники даже дальние

Анна Варутина

Я удивительно похожа на Валентину Терешкову ,однако это не значит,что мы родственники даже дальние

Александр

Одна матрица для создания биороботов. Одна программа, надеюсь, что и один финал.

Максим Зюзин

Хе) Посмотрим

Алла

Еще как замечала! Особенно в Питере, когда вглядывалась в портреты Императора.

🇷🇺 Анжелика*

увы, царственного благородства в нем не наблюдается, больше замашки из ОПГ

Лариса

Да кто теперь знает,сходство в данном случае внешнее,чем генетическое.

Максим Зюзин

Ну а внешнее сходство это не признак генетического родства?

Лариса

Один из признаков,но не основной.

Галина

Я НЕ ВИЖУ СХОДСТВА С НИМ, А ВОТ С ПЕТУХОМ В МОЛОДОСТИ КАК СЕЙЧАС ВИЖУ .

Людмила Бакшеева

МЫ ВСЕ ЧУТОЧКУ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА ...МАМА И ПАПА У ВСЕХ ...ОДНИ !!!!

Кsюnя (Оксана)

Многие люди похожи между собой, а так да, похожи, давно заметила

Божья Коровка

просто похожи... мне тоже говорили, что я на Анну Герман похожа)

Юрий

у Романова никогда в роду не было евреев. Так что исключено.

Максим Зюзин

Почему? У Николая 2 могли быть побочные так сказать дети? Вполне, даже скорее всего)

Юрий

вариант

Валерий Жуков

Ростиком только Дмитрий2 не вышел, аспиратор 170 см был

Максим Зюзин

Ну зато чертами лица очень похож

Валерий Жуков

Глазами, да

Алла Фетисова

Да ето уж все давно заметили. и явно первый вариант.

Чеширский Кот

Могут вполне !! Туда так просто не попадают !!

Valentin Garmanov

Смотрите глубже в историОн похож на Моисея!

Максим Зюзин

Моисей вымышленная историческая фигура

Неголубой Огонёк

у всех питерских евреев свои родственники

Максим Зюзин

Почему именно питерских?) Там живут какие-то особенные еврее?)

Неголубой Огонёк

питерские всегда особенные...так они думают,..про себя

Максим Зюзин

А) культурная столица, все дела

Неголубой Огонёк

типа того