💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вы сильно ревнывый человек? Как провляется ревность?

Ответы
ℛℳ

Я вообще считаю что нужно постараться заранее обговорить острые угла чтоб не задевать ревность друг друга. Я могу вспыхнуть и сгореть в собственном пламени, в итоге человек, который вызвал это извержение, никогда в жизни не сможет вызвать каких-либо чувств кроме общечеловеческих - уважение и т.д., т.е. - это конец отношениям, причем безвозвратно.

Сергей Колесниченко

Оказалось что да ... Это когда ты нуждаешься в дополнительном внимании или проявлении любви, но не властен его получить ведь любовь живёт по закону свободы ... Где спасение от ревности? Любовь порождает любовь ))) Блаженнее давать чем брать - вот что я понял слава Богу!!!

Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Комета

Если я виду, что это мое, то значит это мое, без сомнений. Если понимаю, что не мое, то чего метаться. Человек свободен в своем выборе: с кем жить, с кем спать, кого любить, кем дышать, о ком думать... Уважаю право человека на это

Си
Сибирячка

Что значит ревнивый... Ревность на пустом месте не родится. Но как-то не особо приятно, когда ты со всей душой, а к тебе попой

Ольга Просто ******

Вообще не ревнива..все на доверии..но если что то узнаю(случайно..специально искать и следить не буду))..пощады не будет..

Лана Галкина

не ревнивый я человек, совершенно! просто мужа убить иной раз хочется, а его подруге в трусы перцу подсыпать

Юл
Юлий

Даже хотел бы хоть немного быть ревнивым не получается -да и вообще я считаю это ущербное чувство ....))А ВЫ?

Тунгук *

Ревность только тогда считается ревностью когда о ней знает только один единственный человек ты

:T
:Thinking:

Сейчас не особо , в совсем молодости ) сейчас просто если есть ревности могу показать нахуй там)

Константин

Ну так. Допросить с пристрастием, обидеться, выгнать - могу. Но ничего плохого делать не буду.

Владимир Медведь

Беда не в ревности, а в комплексе неполноценности. Это очень страшное заболевание.

He
Helen

Думаете не излечивается?

Владимир Медведь

Очень трудное, рецидивирующее, ограниченно заразное ...

He
Helen

Ничего себе

Владимир Медведь

Себе - очень плохо, но и возле себя не мед.

He
Helen

Хм. Это точно. Проблемы

Ак
Акова

я её просто полностью отпускаю..... а она это понимает и потом ломиться обратно.....))))

Камилов Камил Хамзаевич

не ревную я жену, потому что я симпатичнее тех, кому можно было ревновать ☝️😌🍏

Анатолий Муйтуев

Привязываю блядищу к забору и постоянно расстреливаю или отхаживаю плетью...

Юрий Никулыч

Может быть. Да. Но не показываю это. это как эгоизм. Человек только твой и все.

An
Anastasiya

Ревнивая в меру. Ревность проявляется по разному) зависит от ситуации.

Олег Бологов

Да, думаю и придумываю себе всякое. Не проявляется никак т.к. подавляю.

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности, она унижает мужчину...

Дарья Иванова

Никак. Делаю вид, что мне пофиг. Но внутри себя решаю, что всё...