Ма
Марина

кто знает можно ли в гаи выкупить машину которые идут на утилизацию...

был в гаи и увидел очень много ваз 2101 старые ржавые... гаишники сказали что они уже лет 5 стоят их никто не заберает.. . вот я думаю реально ли выкупить копейку от туда? мне на запчасти надо...

Юлечка Мусатова

подойди к охранникам той стоянки-они продают запчасти по бросовой цене... мы покупали на нашей

Mihail Vologin

в гаи ничего невозможного нет