Екатерина Гореславская

Утилизация машин сейчас есть или закончилась? Утилизация машин продлили ли на 2012г?

Витал

Закончилась, у нас автоваз не может такие акции проворачивать даже в своем то городе нужно ждать когда сверху пинка дадут, я думаю акции эти еще повторятся хоть какая то стимуляция реального сектора

Лея Премыслер

Утилизация не может закончиться, пока существуют машины. а вот льготная программа закончилась.